Календарь событий

27 ноября 2021

Казбек Коков прошел ревакцинацию против коронавируса

Об этом Глава республики сообщил на своей странице в социальной сети. «Сегодня прошел ревакцинацию против коронавируса. После первой прививки прошло достаточное количество времени, а уровень антител заметно снизился. Выбрал «Спутник V». Несмотря на некоторую стабилизацию ситуации с заболеваемостью, эпидемиологическая обстановка в республике остается напряженной, и единственным способом защититься от коронавирусной инфекции, снизить риск ее тяжелого течения является своевременная прививка». 

Казбек Коков опробовал новую онлайн-систему мониторинга строительства социальных объектов

В рамках рабочей встречи Главы КБР Казбека Кокова с министром культуры КБР Мухадином Кумаховым, посвященной обсуждению хода работ на объектах, которые строятся в рамках национального проекта «Культура», была опробована система онлайн-мониторинга объектов строительства, которая позволяет в режиме реального наблюдать за ходом работ на основных строительных площадках республики. По результатам обсуждения Глава республики высказал ряд замечаний и дал поручения по их устранению.

 

В Кабардино-Балкарии 18 многодетных матерей награждены медалями «Материнская слава»

В канун Дня матери Глава КБР Казбек Коков поздравил жителей республики с этим праздником и вручил медали «Материнская слава» 18 многодетным матерям Кабардино-Балкарии. 

В связи с ковидными ограничениями мероприятие было организовано в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными администрациями, куда и были приглашены многодетные семьи. В чествовании многодетных матерей приняли участие Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова, Председатель Правительства КБР Алий Мусуков, члены Парламента и Правительства КБР, главы администраций муниципалитетов. 

Казбек Коков принял участие в научно-практической конференции Минобороны

Глава КБР Казбек Коков в Москве принял участие в VII Межведомственной научно-практической конференции Министерства обороны России на тему «Система межведомственного информационного взаимодействия при решении задач в области обороны Российской Федерации».