Не жалела сил и времени

Ветеран паспортной службы, майор милиции в отставке Маргарита Поликарповна Дьяченко отметила 80-летие. Поздравить юбиляра от имени начальника УВМ МВД по КБР Аслана Бахова приехали сотрудники Альбек Блиев и Лалина Хапачева.
Маргарита Дьяченко рассказала, что вся её служебная биография связана с работой в паспортной службе. Своей любимой профессии она отдавала знания, мудрость, опыт и, конечно же, не жалела сил и времени для обучения молодого пополнения сотрудников паспортных отделов.
Она искренне поблагодарила коллектив УВМ МВД по КБР и начальника управления за оказанное внимание, постоянную заботу и сохранение лучших традиций службы, заложенных старшим поколением сотрудников милиции страны.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

12.06.2026 - 12:00

Уметь не только слушать, но и слышать

Светлана Ступак трудится социальным работником отделения срочного социального обслуживания филиала по Прохладненскому району и городскому округу Прохладный Республиканского комплексного центра обслуживания населения. Указом Главы КБР за добросовестный труд недавно ей присвоено почётное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Кабардино-Балкарской Республики».

12.06.2026 - 10:58

Есть могучий российский народ – есть Кабардино-Балкария

«Для меня интересы моего народа и интересы российского государства – абсолютно равновеликие понятия.

12.06.2026 - 10:42

Общественная жизнь пересилила последствия СВО

Героя сегодняшней публикации – участника СВО Ибрагима Гилиева – мы уже упоминали в рассказе о его бывшем сослуживце Мурате Аккаеве. После ранения они попали в один госпиталь, и Мурат делился добрыми воспоминаниями о бойце-земляке. В преддверии Дня России Ибрагим Гилиев тоже стал гостем редакции «КБП».

12.06.2026 - 09:52

Наш общий дом

Сегодня наша страна отмечает одну из самых значимых праздничных дат – День России. Как и любая дата, она имеет свою историю.  

12.06.2026 - 09:41

Родина одна, и мы победим

Любить свою страну – значит действовать, быть готовым пожертвовать собой ради её свободы, считает Андрей Романов. Тридцать три года он отдал службе в правоохранительной системе, участвовал в боевых действиях, в том числе в СВО, защищая нашу большую Родину.