Команда «Динамо МВД» уверенно победила

В спортивном комплексе КБГУ состоялся финальный матч за суперкубок Национальной футбольной лиги ФШ «Нальчик», в котором приняли участие победитель прошлогоднего чемпионата КБР по футзалу - команда «Зихия» и обладатель Кубка НФЛ - команда «Динамо МВД».
Перед началом матча прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров чемпионата Кабардино-Балкарии по футболу 2024 года. За второе место кубок и диплом вручены «Динамо МВД», представляющей МВД по КБР.
Игроки «Динамо МВД» удостоены наград в отдельных номинациях: лучшим защитником признан Мурат Хацуков, лучшим универсальным игроком - Алихан Гергов, лучшим ассистентом - Ратмир Урусбиев, а лучшим тренером турнира - Ислам Тауков.
В матче за Суперкубок, показав яркую и зрелищную игру и высокий уровень физической подготовки, «Динамо МВД» вновь подтвердила статус победителя. Футболисты одержали уверенную победу и стали обладателем заветного трофея.

 

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.12.2025 - 17:13

Молодёжь заняла весь пьедестал

Чемпионат Нальчика по классическим шахматам в 2025 году был проведён в 84-й раз. Такой славной и продолжительной истории мало какой турнир может похвастаться. Жаль, что даже отсутствие отборочных этапов не позволило ему собрать солидную компанию.

18.12.2025 - 15:46

Волевая победа в первом матче

17 декабря в Ессентуках спартаковцы Нальчика провели контрольный матч со ставропольским «Динамо».

17.12.2025 - 16:38

Сплав молодости и опыта

Главная неожиданность зимнего чемпионата республики по футболу среди любительских команд – лидерство после 3-х туров «Зарагижа». Мало кому удаются столь продолжительные победные серии. Причём она вполне может быть улучшена, учитывая, что в следующем туре соперником команды из Черекского района будет коллектив из Исламея «Сады Баксана», проигравший все три стартовые игры. Комментирует ситуацию главный тренер ФК «Зарагиж» Рамазан Чеченов.

17.12.2025 - 16:35

Селекционный сбор

Сейчас в большом футболе наступила зимняя пауза. Для клубов из высших лиг – это середина сезона, так как розыгрыш проходит по системе «осень-весна». Для команд из второй лиги Б зима отделяет один сезон от другого. Весной начнётся новый чемпионат, все результаты (к сожалению, неутешительные) останутся в прошлом. Жизнь начнётся с нового листа.

11.12.2025 - 15:23

Безоговорочная победа

Сотрудник ОМОН «Вершина» Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике старший сержант полиции Рамазан Ш. завоевал титул чемпиона в турнире по борьбе на поясах, который состоялся в Объединённых Арабских Эмиратах.