Помогай нашим

В Кабардино-Балкарии проходит благотворительная акция «Помогай нашим» в поддержку участников специальной военной операции из нашей республики и их семей. Акция организована Министерством экономического развития КБР и региональным центром «Мой бизнес» и является частью всероссийской акции #МойбизнесПомогает.
#МойбизнесПомогает – это благотворительное движение, организованное Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес» по всей стране, основная цель движения – приобщить бизнес к помощи нуждающимся категориям граждан на региональном уровне. Участниками акции становятся представители исполнительных органов государственной власти республики, общественные объединения, представляющие интересы бизнеса, организации инфраструктур поддержки предпринимательства Кабардино-Балкарии, представители бизнес-сообщества и другие неравнодушные граждане.
Помочь можно, передав или перечислив денежные средства на счёт благотворительного фонда «Ди Рамизэ» для приобретения необходимых товаров и отправки их участникам СВО из Кабардино-Балкарии и предоставив продукты питания, одежду, средства первой необходимости и другие товары. Денежные средства и материальную помощь принимают в центре «Мой Бизнес» КБР по адресу: г. Нальчик, ул. Кирова, 224. Пункт приёма будет функционировать до 26 мая включительно каждую неделю с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов.
Центр «Мой бизнес» КБР работает при поддержке Министерства экономического развития Кабардино-Балкарии в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ.
Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

21.08.2026 - 15:44

Уверенность и осознанный выбор

В качестве педагогов-навигаторов проекта «Билет в будущее» выступают педагогические работники. Одна из них – Ирина Дзасежева поделилась опытом реализации проекта в нальчикской средней школе № 30. Она рассказала, что в настоящее время в нём задействованы 160 учеников школы.

17.08.2026 - 16:34

Передали ордена Мужества семьям

В Терском районе передали государственные награды семьям военнослужащих, погибших в зоне специальной военной операции. Торжественно-траурная церемония прошла в администрации муниципалитета.

15.08.2026 - 09:15

Кабардино-Балкария накануне «инфраструктурного рывка» в образовании

В преддверии нового учебного года министр просвещения и науки КБР Анзор Езаов в интервью корреспонденту «КБП» подвёл итоги прошедшего года и рассказал о том, что ждёт образовательную систему нашей республики в следующем, какие изменения претерпел процесс получения знаний и как расширилась инфраструктура образовательных учреждений.

12.08.2026 - 15:13

Международная научная конференция пройдёт в Нальчике

С 1 по 5 декабря в Нальчике состоится восьмая международная научная конференция «Нелокальные краевые задачи и родственные проблемы математической биологии, информатики и физики (B&NAK 2026)».

11.08.2026 - 14:34

Верить в себя, пробовать новое и смело идти к своей цели

В современном мире выбор профессии по душе становится непростой задачей. Педагог-наставник проекта «Билет в будущее», учитель физики гимназии № 4 города Нальчика и наставник детского технопарка «Кванториум» Диана Мамиева помогает своим ученикам не потеряться в многообразии специальностей.