|
|
На нальчикском Арбате будут расти деревья
30 октября, 2019 - 05:36
По поручению главы администрации г.о. Нальчик Таймураза Ахохова пешеходную часть улицы Кабардинской начали озеленять – специалисты МСДП «Горзеленхоз» высадили первое дерево.
В ближайших планах – высадка ещё нескольких деревьев с широкой кроной. Они создадут тень в жаркие дни и подарят горожанам и гостям столицы Кабардино-Балкарии прохладу, а также оживят прогулочную часть улицы Кабардинской. В случае успешной реализации планов по высадке зелёных насаждений, а также положительного отклика жителей работы по озеленению будут продолжены и в следующем году, сообщает пресс-служба администрации г.о. Нальчик.

22.06.2026 - 17:47 |
Рейтинг коневладельцев-триумфаторов Нальчикского ипподрома после пятого скакового дня практически не изменился. Первая шестёрка осталась неизменной, только АО «Терский ПКЗ № 169» подтянулся к лидирующей паре, сделав из неё трио.
|
22.06.2026 - 17:13 |
В Доме молодёжи в Нальчике состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работника.
|
22.06.2026 - 17:12 |
В Кабардино-Балкарии прошла акция, приуроченная к Дню памяти и скорби, организаторами которой выступили Общество русской истории и культуры «Вече» и Терско-Малкинское окружное казачье общество Терского казачьего войска.
|
22.06.2026 - 17:02 |
С 1 сентября нынешнего года в России вступят в силу обновлённые требования к качеству сдобной хлебобулочной продукции. Утверждённый Росстандартом новый ГОСТ охватит широкий ассортимент изделий, включая булочки, плюшки, сдобу и лепёшки.
|
22.06.2026 - 17:01 |
В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кабардино-Балкарии состоялось заседание республиканской комиссии по подготовке к осенне-зимнему периоду 2026-2027 годов. Рассмотрены вопросы готовности республики к отопительному сезону.
|
|