Республика готовится к предстоящему отопительному сезону![]() В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кабардино-Балкарии состоялось заседание республиканской комиссии по подготовке к осенне-зимнему периоду 2026-2027 годов. Рассмотрены вопросы готовности республики к отопительному сезону.
Поделиться новостью:ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:
| |||||||||||












