После сигнала ЦУР в г.о. Прохладный привели в нормативное состояние автомобильную дорогу по ул. Дзержинского

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала обращения жителей г.о. Прохладный с просьбами о проведении ямочного ремонта по улице Дзержинского.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию г.о. Прохладный.
В целях приведения в нормативное состояние улицы специалистами с привлечением спецтехники оперативно выполнены работы по ямочному ремонту. Все работы завершены, целостность дорожного полотна восстановлена.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

24.04.2026 - 17:44

Оплати долг – спишем пени

ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик» объявляет о старте стимулирующей акции для абонентов – физических лиц, имеющих задолженность за потреблённый природный газ. С 1 мая по 30 июня 2026 года при полном погашении основного долга организация спишет все начисленные пени.

17.04.2026 - 13:46

Через мобильное приложение «Свет Онлайн» оплатили свыше 226 млн рублей

За четыре года функционирования мобильного приложения «Свет Онлайн» потребители филиала «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» совершили с его помощью более 181,4 тысячи платежей за электроэнергию на общую сумму свыше 226,2 млн рублей.

16.04.2026 - 14:24

В Инаркое реконструируют водопроводные сети

В селе Инаркой Терского района стартовала реконструкция водопроводной сети на улице Гетежаева. В рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» национального проекта «Инфраструктура для жизни» начаты строительно-монтажные работы.

15.04.2026 - 14:15

«Россети Северный Кавказ» сообщает

Тест на готовность к ликвидации нештатных ситуаций В филиале «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» - Терских районных электрических сетях прошла тренировка специалистов диспетчерской службы и оперативно-выездного персонала филиала.

13.04.2026 - 19:08

Почти 2,4 тысячи энергетиков пройдут обучение

 2390 специалистов филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» пройдут курсы подготовки, переподготовки и повышения квалификации в этом году. На эти цели будет направлено более восьми миллионов рублей.