Прохладненское отделение – лучшее по итогам февраля

Прохладненское энергосбытовое отделение филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» в феврале обеспечило платежи за электроэнергию на уровне 101 процента – более 43 млн рублей. Это на 21 процент, или 13,6 млн рублей выше аналогичных показателей прошлого года.
В числе групп потребителей, продемонстрировавших высокую платёжную дисциплину, – организации Прохладненского района, финансируемые из федерального (уровень оплат – 166 процентов), республиканского (120 процентов) и местного (101 процент) бюджетов. На 111 процентов выполнили свои договорные обязательства перед гарантирующим поставщиком сельхозтоваропроизводители района.
Непромышленные и промышленные предприятия муниципалитета заплатили за 99 процентов и 93 процента израсходованной электроэнергии соответственно, бытовые потребители – за 99 процентов. Коллектив отделения из 15 человек обслуживает порядка 15 тысяч потребителей частного сектора и 685 юридических лиц. Среднее ежемесячное потребление электроэнергии абонентами района составляет 6,5 млн кВт/ч на сумму порядка 31 млн рублей.

Подготовил Андемир КАНОВ

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.03.2024 - 17:21

После сигнала ЦУР в г.о. Нальчик улучшили подачу воды по ул. Пятигорская

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей г.о. Нальчик о перебоях в водоснабжении по ул. Пятигорская.  «Очень плохо идет вода. Пришлите мастеров, чтобы проверили, что случилось», – отмечает жительница в соцсетях.

27.03.2024 - 14:56

После сигнала ЦУР в г.о. Прохладный заменили канализационные сети

Центр управления регионом зафиксировал обращения жителей г.о. Прохладный о проблемах работы канализационных сетей по ул. Гагарина, 24. «По улице Гагарина проблемы с канализацией. Просим прислать специалистов для осмотра и помощи», – пишет житель в соцсетях. 

25.03.2024 - 17:15

«Россети Северный Кавказ» сообщает

Население республики полностью рассчиталось за свет Филиал «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» в феврале обеспечил платежи населения КБР за потреблённую электроэнергию на уровне ста процентов. Это на два с половиной больше, чем за аналогичный период прошлого года. В денежном выражении платежи составили 175,4 млн рублей.

22.03.2024 - 10:32

После сигнала ЦУР в г.п. Тырныауз устранили подтопление улицы и восстановили водоснабжение

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей г.п. Тырныауз о подтоплении улицы и отсутствии водоснабжения по улице Мичурина. «И в домах нет воды, и улицу затопило. Помогите нам поскорее», - отмечают жители в соцсетях. 

20.03.2024 - 15:36

После сигнала ЦУР в с. Исламей улучшена подача водоснабжения

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей с. Исламей о перебоях в водоснабжении. «И у нас, и у соседей очень плохо идет вода. Днем совсем слабый напор. Примите меры», - пишет жительница в соцсетях.