«Свет онлайн» становится популярным

Жители Кабардино-Балкарии всё чаще пользуются дистанционными платёжными сервисами ПАО «Россети Северный Кавказ».
Помимо личного кабинета, на сайте компании специально для потребителей - физических лиц разработано мобильное приложение «Свет онлайн». По состоянию на 1 декабря через это приложение жители КБР осуществили более 15 тысяч платежей. От них на счета энергокомпании поступило порядка 14,5 млн рублей.
Посредством сервиса можно без комиссии заплатить за потреблённую электроэнергию, передать показания прибора учёта, сформировать квитанцию за любой месяц. Кроме того, в архиве приложения хранится вся информация по операциям за предыдущие периоды. Всё это повышает оперативность взаимодействия потребителя с энергокомпанией. 
Приложение «Свет онлайн» доступно для скачивания на площадках GooglePlay и AppStore. Напомним, что передавать показания приборов учёта физическим лицам нужно с 23 по 26 число ежемесячно, а оплачивать – до 10 числа месяца, следующего за расчётным (включительно). 
 

 

Подготовил Андемир КАНОВ

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

29.09.2023 - 18:22

ЦУР КБР подвел итоги работы за неделю

С 23 по 29 сентября Центр управления регионом Кабардино-Балкарии обработал 390 обращений, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент». 

25.09.2023 - 18:20

Энергетики прошли «монтажное» обучение

Мастер-класс по монтажу муфт с бумажной изоляцией для кабельных линий среднего напряжения провели для 20 электромонтёров филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго». 

25.09.2023 - 18:05

За восемь месяцев обработано 35 тысяч звонков

Единый клиентский центр газовых компаний Кабардино-Балкарии за восемь месяцев 2023 года обработал более 35 тысяч звонков и 1162 заявки на технические работы.  

25.09.2023 - 09:38

ЦУР КБР подвел итоги работы за неделю

С 16 по 22 сентября Центр управления регионом Кабардино-Балкарии обработал 383 обращения, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент». 

22.09.2023 - 12:29

После сигнала ЦУР в селении Каменка улучшено водоснабжение

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей с. Каменка о перебоях в подаче воды.  Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию Чегемского района.