После сигнала ЦУР КБР в Нарткале привели в нормативное состояние дорогу на улице Кандохова

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращение от жителя г. Нарткала о плохом состоянии дорожного полотна на улице Кандохова.  
Сотрудники Центра управления регионом оперативно направили обращение в местную администрацию Урванского района. 
Улица Кандохова является одной из загруженных улиц с интенсивным движением автотранспорта. Для приведения ее в нормативное состояние в оперативном режиме на поврежденных участках проведены работы по выемке асфальта и укладке нового асфальтового покрытия. Все работы завершены, целостность дорожного полотна восстановлена.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

23.12.2025 - 16:20

Награды в День энергетика

В филиале «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню энергетика.

19.12.2025 - 19:29

Кассы будут работать в субботу

Филиал «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» доводит до сведения потребителей электроэнергии, что кассы Нальчикского энергосбытового отделения (ул. Пушкина, 85) будут работать в субботу 20 и 27 декабря с 8:00 до 17:00 без перерыва.

11.12.2025 - 15:38

К пиковым нагрузкам подготовили 70 подстанций

Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» выполнили техническое обслуживание и ремонт 70 подстанций 35-110 кВ.

09.12.2025 - 15:36

В шумобоксах обнаружили майнинг-ферму

Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» пресекли в селе Старый Черек Урванского района майнинг-хищение электроэнергии. Объём похищенного энергоресурса превысил 764 тысячи киловатт-часов. Ущерб, нанесённый сетевому комплексу региона, оценён в 5,8 млн рублей.

02.12.2025 - 14:38

Потери в сетях снизили до 18 процентов

 Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» по итогам 10 месяцев 2025 года снизили потери электроэнергии в сетях до 18,51 процента. Это ниже планового значения на 1,04 процента, а показателя аналогичного периода прошлого года - на 0,83 процента.