Календарь событий

26 апреля 2021

Казбек Коков поручил обеспечить в приоритетном порядке летний отдых детей медработников

Глава КБР принял участие в совещании по вопросам организации и проведения летней оздоровительной кампании под председательством вице-премьера Российской Федерации Татьяны Голиковой. Предметом обсуждения стали вопросы обеспечения детских летних лагерей кадрами, организацией питания и безопасности. На стадии рассмотрения находятся меры экономической поддержки организаций летнего отдыха детей, включенных в государственный реестр.

Всероссийская олимпиада по предпринимательству для школьников

Банк России приглашает учеников 1-9 классов принять участие в онлайн-олимпиаде «Юный предприниматель и финансовая грамотность».

В городском транспорте Нальчика можно ездить со скидкой

С 26 апреля пассажирам автобусов и троллейбусов в Нальчике доступна скидка в размере 3 рублей при оплате проезда бесконтактной картой Visa. Воспользоваться предложением можно до 31 августа 2021 года включительно. Организаторы акции — СберБанк, платёжная система Visa и транспортный оператор «ЕИРЦ».

Таймураз Ахохов, Глава местной администрации городского округа Нальчик:

Казбек Коков вместе с моряками-североморцами высадил деревья в сквере адмирала А.Г. Головко

Команда Северного флота по регби-7 приехала в Кабардино-Балкарию для участия в финальном турнире чемпионата России. Моряки-североморцы возложили цветы к памятнику адмиралу Арсению Григорьевичу Головко, который в годы Великой Отечественной войны командовал Северным флотом и сыграл выдающуюся роль в обороне Заполярья, обеспечении безопасности морских конвоев союзников. Сквер имени А.Г. Головко был разбит на улице, носящей его имя, в прошлом году – к 75-летию Великой Победы.