Представили нового руководителя

В г.о. Баксан состоялось представление нового руководителя следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по КБР подполковника юстиции Ахмеда Ашхотова.
В мероприятии приняли участие заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по КБР Алим Бабаев, глава местной администрации Баксанского района Артур Балкизов, глава местной администрации г.о. Баксан Хачим Мамхегов, руководители и представители муниципальных управлений и отделов МВД, ФСБ, УФСИН, МЧС, Росгвардии, прокуратуры, военного комиссариата, Баксанского суда, начальники отделов местной администрации г.о. Баксан.
Алим Музафарович, представляя нового руководителя следственного отдела, подчеркнул высокие профессиональные качества Ахмеда Ашхотова, рассказал о его служебной деятельности и пожелал дальнейших успехов в работе.
Хачим Мамхегов отметил, что местная администрация окажет содействие следственному отделу по всем необходимым вопросам в рамках своих полномочий.
Ахмед Ашхотов поблагодарил собравшихся и уверил их, что возглавляемый им отдел будет достойно нести службу в интересах жителей округа.

Аслан КАРДАНОВ, пресс-служба местной администрации г.о. Баксан

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

26.10.2026 - 17:40

Мошенники осваивают новые горизонты

В настоящее время участились случаи рассылки в адрес работодателей писем и уведомлений, в том числе предписаний от имени Роструда и государственных инспекций труда о якобы выявленных признаках теневой занятости, проведённых «камеральных проверках», а также различных «запросов» о предоставлении той или иной информации (наличии самозанятых, проведении СОУТ и т. д).

26.10.2026 - 17:39

Минтрудсоцзащиты сообщает

Дети проявили креативность В Республиканском комплексном центре социального обслуживания населения Министерства труда и социальной защиты КБР – филиал по г. Нальчику и Чегемскому району в рамках проекта «Добрая среда» ГТРК «Кабардино‑Балкария» состоялся очередной кулинарный мастер-класс для детей с ограниченными возможностями здоровья.

26.10.2026 - 17:36

Часть туристического налога предложено направить на развитие инфраструктуры ОЭЗ

«Кавказ.РФ» предлагает направлять часть туристического налога на содержание инфраструктуры особых экономических зон.

26.10.2026 - 17:33

Подготовка документов для назначения пенсии

С начала 2026 года 3638 жителей региона обратились в Отделение СФР по Кабардино-Балкарской Республике по поводу заблаговременной подготовки документов для назначения страховой пенсии.

26.10.2026 - 16:51

Место, где взрослеют, учатся дружить и преодолевать трудности

Школа – не просто место, где получают знания. Здесь взрослеют, учатся дружить, преодолевать трудности и находить своё предназначение.