Помощь полицейских

Личный состав отделения полиции №1 управления МВД России по Нальчику, а также начальник ОРЛС управления Андрей Шулика, начальник отдела полиции №1 управления Залим Соблиров, его заместитель Абу Апажев, начальник ПДН Марина Кокова и начальник управления Марат Геграев побывали в гостях в реабилитационном центре для несовершеннолетних «Намыс» и в Доме ребёнка.
– Мы благодарны за заботу о детях нашего города и республики, за их воспитание и образование, помощь в реабилитации. Общими усилиями при поддержке правоохранительных органов нам удастся дать детям, нуждающимся в помощи, верное направление в достойную и успешную жизнь, – отметил Марат Геграев.
Правоохранители поздравили женские коллективы с Международным женским днём, отметив их нелёгкую работу. Сотрудники полиции оказали центру «Намыс» и Дому ребёнка помощь необходимыми бытовыми принадлежностями для детей и одеждой, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

10.07.2025 - 17:30

В Нальчике открылась новая детская площадка – результат инициативы жителей и поддержки городской администрации

В Нальчике состоялось торжественное открытие новой детской площадки и футбольного поля, расположенных рядом с ведомственным домом № 15 по улице Крылова. Этот социально значимый объект стал результатом совместной инициативы жителей дома, территориального общественного самоуправления и администрации города.

10.07.2025 - 17:25

Жара и опасность пожаров

В управлении МЧС по КБР предупредили о повышении уровня пожароопасности.

10.07.2025 - 16:25

Для того, чтобы нарушений было меньше

Территориальный отдел государственного автодорожного надзора по КБР Межрегионального территориального управления Ространснадзора по СКФО проводит рейды, во время которых инспекторы проверяют, как водители грузовых транспортных средств соблюдают правила перевозки.

10.07.2025 - 16:23

Не должно быть компромиссов

Территориальный отдел государственного автодорожного надзора по КБР предупреждает: нелегальные перевозчики – серьёзная угроза для безопасности детей на дорогах, доверять им перевозку маленьких граждан нельзя.

10.07.2025 - 16:22

Медики советуют помнить не только о «летних» инфекциях

В разгар лета, когда население больше сосредоточено на заболеваниях, характерных для тёплого времени года, медики всё же призывают не забывать и о тех недугах, что грозят человеку круглый год, независимо от сезона. Один из них - сальмонеллёз, способный выбираться за пределы ЖКТ и поражать другие органы.