Дорогая поездка в такси

В управление МВД России по Нальчику обратилась 37-летняя нальчанка, которая оставила в такси дамскую сумку с 78 тысячами рублей. Попытки найти самостоятельно водителя и сумку положительных результатов не дали.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОП №1 управления установили водителя. 54-летний нальчанин признался, что присвоил содержимое сумки. Деньги возвращены заявительнице, вынесено постановление о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.

Ирэна ШКЕЖЕВ

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

15.02.2025 - 14:39

Полиция сообщает

Старшеклассники поддержали акцию В рамках республиканской антинаркотической кампании «За здоровье и безопасность наших детей» в шести нальчикских школах проведены профилактические мероприятия.

15.02.2025 - 14:37

Защитили от мошенников

В МВД по КБР поступило благодарственное письмо жительницы Чегемского района в адрес сотрудников ОП № 2 Управления МВД России «Нальчик» - следователя Вадима Фетисова и оперуполномоченного уголовного розыска.

15.02.2025 - 13:04

Митинг, посвящённый 36-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

В г.о. Баксан прошёл митинг, посвящённый 36-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. У памятника воинам-интернационалистам собрались работники местной администрации г.о.

15.02.2025 - 13:00

Минздрав сообщает

Капремонт поликлиники в Тырныаузе вышел на новый этап Поликлинику райцентра Эльбрусского района впервые за 42 года капитально ремонтируют. Объект включён в региональную программу модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Продолжительная и активная жизнь»

15.02.2025 - 11:59

Слёзы матери

Сегодня – День памяти воинов-интернационалистов