Логистика для экспортёров

В Нальчике продолжается цикл бесплатных образовательных мероприятий Российского экспортного центра, организует которые Центр поддержки экспорта КБР. 21 сентября 2021 года состоится семинар «Логистика для экспортёров».
На семинаре предприниматели узнают обо всех логистических инструментах, применяемых во время реализации экспортного проекта. Спикер семинара, федеральный тренер Школы экспорта Российского экспортного центра, представит слушателям критерии работы по организации эффективной логистики, обзор российского рынка логистических услуг, образец заполнения накладной CMR, коносамента, авианакладной и документов, регулирующих перевозки отдельными видами транспорта, подборку электронных баз данных и интернет-площадок, актуальных для экспортного логистического проекта, а также даст рекомендации по выбору логистического оператора и страховой компании.
Семинар пройдёт по адресу: г. Нальчик, ул. Циолковского, 7. Принять участие в нём могут только субъекты малого и среднего предпринимательства. Необходимо предварительно зарегистрироваться. Сделать это можно по телефонам: 8(8662) 72-21-81, 8(800) 222-51-07.

Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

13.05.2026 - 13:01

Малых и средних предприятий в сельском туризме становится больше

С начала 2026 года каждое пятое малое и среднее предприятие в сфере гостеприимства в России было зарегистрировано в сельских поселениях, сообщает Корпорация МСП. 

08.05.2026 - 15:00

Форум для креативных

23 мая в Доме молодёжи Нальчика пройдёт первый межрегиональный форум «Креативный Эльбрус». Это будет площадка для тех, кто создаёт продукты своими руками и хочет превратить хобби в устойчивый бизнес. Форум нацелен на развитие креативной экономики в Кабардино-Балкарии.

04.05.2026 - 14:25

Инфляция в КБР остаётся ниже, чем в целом по стране

За март цены в регионе увеличились на 0,5% – меньше, чем в среднем по России. Благодаря акциям торговых сетей снизились цены на молочную продукцию. 

02.05.2026 - 10:24

Фермерство как образ жизни и состояние души

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Радион Хагасов – один из самых преуспевающих фермеров не только в Терском районе, но и в Кабардино-Балкарии. Его фермерское хозяйство появилось на агрокарте республики 16 лет назад и специализируется на производстве зерновых культур.

02.05.2026 - 09:22

Сливовый сад защитника Отечества

Беслан Кангезов из с. Исламей Баксанского района находился на передовой специальной военной операции. Награждён медалями Жукова и Министерства обороны РФ.