Прямой рейс из Нальчика в Стамбул

Стамбул – место притяжения туристов со всего мира, древний город, полный множества достопримечательностей. Жители Кабардино-Балкарии снова могут отправиться туда без пересадок: с 3 сентября возобновлено прямое авиасообщение между Нальчиком и Стамбулом.
Самолёты авиакомпании «Nordwind» прибывают в международный аэропорт Стамбул по понедельникам, четвергам и пятницам. Рейсы осуществляют комфортабельные самолеты Boeing 737-800 на 189 кресел. Вылеты из Стамбула по понедельникам в 9:45, по четвергам в 22:45 (по местному времени), отправление из Нальчика по понедельникам в 13:00, по пятницам в 2:00. Время в пути составит 2 часа 15 минут, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства КБР.
Стоимость авиабилетов на официальном сайте авиакомпании «Nordwind» в одном направлении от 3900 рублей. Количество билетов по данному тарифу ограничено. Более подробную информацию можно получить на сайте авиакомпании «Nordwind» www.nordwindairlines.ru и на сайте аэропорта Нальчик http://nalchik-airport.ru/ в разделе «Расписание рейсов».

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

03.03.2026 - 17:33

Тематический час к Дню наставника

2 марта в России впервые отмечается День наставника. Праздничная дата установлена Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина и приурочена к подписанию 2 марта 2018 года указа «Об учреждении знака отличия “За наставничество”».

03.03.2026 - 17:31

Полиция сообщает

Интерактивный урок по дорожной безопасности В рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма руководитель Госавтоинспекции отдела МВД России по Урванскому району Ахмед Шокуев побеседовал с учениками нарткалинской школы № 2 об основных правилах для пешеходов.

03.03.2026 - 16:59

Мемориалы открыли в школах Баксана

Сегодня в баксанских школах № 5 и № 2 открыли мемориальные доски Джэш Хасану Борисовичу и Татарову Астемиру Нартовичу. В церемонии приняли участие родные и близкие героев, представители администрации, общественных организаций, школьники и педагоги. После открытия мемориалов участники церемонии возложили к ним цветы.

03.03.2026 - 16:55

Честь, доблесть, отвага и патриотизм

В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования войск правопорядка, председатель Совета ветеранов управления Росгвардии по КБР полковник полиции в отставке Руслан Хужоков провёл урок мужества для учеников нарткалинской школы № 6.

03.03.2026 - 16:53

Команды ЮВО и Военного института физической культуры одержали победу

В Приэльбрусье завершился чемпионат Вооружённых сил Российской Федерации по зимнему горному троеборью.