Платёжные карты Россельхозбанка набирают популярность

С начала года Кабардино-Балкарским филиалом Россельхозбанка выпущено около восьми тысяч платёжных карт. Всего же за время деятельности банка в регионе эмитировано более 170 тысяч. В прошедшем году было выпущено 13 тысяч карт.
Зарплатные карты составляют большую долю эмиссии – 26%. В настоящее время на зарплатном обслуживании в филиале находятся 240 организаций, большая часть из которых бюджетные. 
– Зарплатные карты дают возможность эффективно управлять и распределять свои финансы. Их преимущества может оценить любой владелец. В зависимости от продукта возможно начисление дохода на остаток денежных средств, бесплатное снятие денег в банкоматах, начисление бонусов с каждой покупки в магазинах и прочее, – отметил директор регионального филиала РСХБ Алим Сокуров.
На территории республики функционируют 34 банкомата Россельхозбанка, 15 из которых размещены в Нальчике. В круглосуточном режиме работают 23 банкомата. В торгово-сервисных предприятиях установлено 17 электронных терминалов.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

11.12.2025 - 15:42

Вести из Баксанского района

Профилактика сегодня – здоровье завтра Масштабная акция «Профилактика сегодня – здоровье завтра. Важность вакцинации и диспансеризации» прошла в Баксанском районе по поручению Главы КБР Казбека Кокова. Организаторами мероприятия выступило Министерство здравоохранения Кабардино-Балкарии.

11.12.2025 - 15:34

Символ поддержки

В рамках патриотической акции «Спасибо Героям» судебные приставы КБР и ученики нальчикской школы № 28 написали трогательные письма солдатам, находящимся на передовой. 

11.12.2025 - 15:28

Размер доплаты индивидуальный

В Кабардино-Балкарии продолжается поддержка неработающих пенсионеров, чей общий доход ниже регионального прожиточного минимума. 

11.12.2025 - 15:26

Первые добровольцы подразделения «Эльбрус» отправились на СВО

В республиканском военкомате прошла первая отправка вступивших в добровольческое подразделение «Эльбрус».  Пожелать доброго пути и поддержать наших бойцов пришли заместитель Председателя Правительства КБР Залим Кашироков, военный комиссар КБР Дмитрий Пахомов, представители ведомств, родные и близкие добровольцев.

11.12.2025 - 13:18

УФСИН сообщает

«Zа наших героев» Под таким названием состоялся конкурс рисунков среди детей сотрудников подведомственных учреждений, посвящённый участникам спецоперации. Он прошёл по инициативе начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по КБР Александра Демидова.