Новая бесплатная кредитная СберКарта доступна жителям Кабардино-Балкарии

СберБанк в Кабардино-Балкарии запустил самый долгожданный продукт этого года — универсальную кредитную СберКарту с максимальным беспроцентным периодом до 120 дней. Он начинается каждый месяц первого числа. В течение одного месяца можно совершать покупки, а затем есть ещё 3 месяца, чтобы вернуть их без процентов.

Если погасить долг в течение грейс-периода не получилось, процентная ставка составит 17,9% годовых. Она единая для покупок и снятия наличных и гарантирована абсолютно всем клиентам, которым одобрена.

СберКарта также предполагает сниженную ставку 9,8% годовых в категории «Здоровье» и СберМегаМаркете. Это уникальное предложение СберБанка — рекордно низкая ставка при покупках в аптеках и медицинских учреждениях, потому что здоровье — первый приоритет для каждого. Такая же ставка распространяется на все товары одного из крупнейших маркетплейсов — СберМегаМаркета: для этого достаточно оплатить покупку онлайн новой кредитной СберКартой.

Кредитные карты СберБанка — это возможность здесь и сейчас оперативно решить свои финансовые вопросы. По сути, кредитка — это запасной кошелек, из которого можно взять сколько нужно, если срочно понадобится. С кредитной картой удобно делать покупки в магазинах и в интернете, снимать наличные, но уже с комиссией. В этом году жители республики оформили 876 кредитных карт, это в 2,4 раза больше, чем за аналогичный период в прошлом году. Новая СберКарта обладает рядом преимуществ, главный из них — грейс-период. Он работает очень просто: начинается каждый месяц и гарантирует клиентам минимум 3 месяца на возврат долга без процентов. Это удобный кредитный продукт с прозрачными и предсказуемыми условиями.

Независимо от объёма покупок по карте и любых других условий, кредитная СберКарта всегда будет бесплатной — никаких комиссий за оформление и обслуживание. Карту можно оформить за одну минуту в приложении СберБанк Онлайн и получить решение почти мгновенно. Подробнее о кредитной СберКарте — на сайте банка.

Залина Бейтуганова, Управляющий Кабардино-Балкарским отделением Сбербанка

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

11.10.2026 - 10:01

Ислам Тхакахов: Велосипед давно уже изобретён

Среди предпринимателей в сельскохозяйственном секторе Урванского района Ислам Тхакахов –  один из лучших по объёму и качеству производимой продукции и по отношению к делу. По его словам, у него один недостаток – никогда никому не давал интервью. Но наконец-то это случилось.

11.10.2026 - 09:00

Сергей Голубничий: Реализуем проекты по развитию элитного семеноводства

Общая площадь территории Прохладненского района составляет 134,2 тыс. гектаров, из них земли сельскохозяйственного назначения – 118,7 тыс. гектаров. Именно в этом районе сосредоточена треть пашни рес-публики. Поэтому одним из приоритетов социально-экономической политики района является развитие агропромышленного комплекса.

10.10.2026 - 10:00

Музей мужества

К патриотическому воспитанию в школе № 2 имени А. А. Шогенцукова г.о. Баксан относятся как к важному элементу формирования личности. 

10.10.2026 - 09:00

Уроки мудрости Анзора Нырова

В жизни каждого человека есть вехи, которые определяют его путь. Для пенсионера прокуратуры КБР Анзора Нырова таким ориентиром всегда оставалось служение правде. В эти дни он отмечает свой юбилей – солидную дату, за которой стоят годы напряжённой работы, командировки в «горячие точки» и верность принципам, не меняющимся с годами.

09.10.2026 - 19:28

Ребёнок – главный пассажир

На дорогах одного из курортных мест Кабардино-Балкарии состоялась масштабная профилактическая акция.