Полиция сообщает

Не прикатили

Мужчина заявил в полицию, что стал жертвой мошенничества. Он по объявлению перевёл 25 375 рублей за колёса. Товар не получил.

Находились в розыске
Оперативники задержали 42-летнюю ранее судимую жительницу Майского. Её подозревают в мошенничестве в сфере кредитования.
В этот же день сотрудники ОМВД России по Терскому району установили местонахождение 40-летнего ранее судимого жителя с. Верхний Акбаш, который разыскивался полицейскими из-за неуплаты алиментов.

Машина отправлена на штрафстоянку

Сотрудники ДПС на автодороге Урвань – Уштулу остановили автомашину «Опель Вектра» под управлением ранее судимого местного жителя. При проверке документов инспекторы почувствовали резкий запах алкоголя, исходивший от водителя, что подтвердило медицинское освидетельствование. 41-летнего водителя ранее уже наказывали за подобное нарушение. Теперь возбуждено уголовное дело, автомобиль помещён на штрафную стоянку, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

05.12.2025 - 18:01

Прокуратура сообщает

Не оценивалось состояние зелёных насаждений Прокуратура Эльбрусского района обратилась в районный суд с исковым заявлением к местной администрации сельского поселения с требованием провести оценку состояния зелёных насаждений с учётом экологической обстановки. Иск прокуратуры судом удовлетворён. Исполнение судебного решения находится на контроле.

05.12.2025 - 18:00

Автоинспекторы пресекли перевозку наркотиков

На федеральной автодороге «Кавказ» сотрудники отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции МВД по КБР остановили автомашину «Лада Приора», которой управлял 57-летний житель Баксанского района.

05.12.2025 - 17:52

Что входит в выкупную цену

Как обеспечены жилищные права собственника жилого помещения в многоквартирном доме, признанном аварийным и подлежащим сносу? 

05.12.2025 - 17:49

Острые углы

Кто решает, как пользоваться общим имуществом многоквартирного дома?

05.12.2025 - 17:42

Куда пойдут взносы на капремонт

Если наш дом не будут ремонтировать из-за того, что он признан аварийным, должны ли жильцам вернуть деньги, которые они годами сдавали на капремонт?