Детские сады в Нальчике возобновят свою работу завтра

В связи с плановыми профилактическими работами, которые проводятся по утверждённому графику, и проведением гидравлических испытаний тепловой сети котельной «Юго-Западная» 5 июля было отключено горячее водоснабжение в некоторых социальных учреждениях и жилых домах города Нальчика. Среди них детские сады №№25, 43, 49, 56,  58,  63,  67, здание санэпидемстанции (ул. Байсултанова, 33), противочумная станция (ул. Байсултанова, 35), стоматологическая поликлиника (пр. Кулиева, 13), и жилые дома по пр. Кулиева, 1 "в", Кулиева, 5 "а", Ватутина, 326.
Как сообщает пресс-служба Администрации городского округа Нальчик, на сегодня работы завершаются. 
Завтра, 28 июля, подача горячей воды будет возобновлена.

 

Подготовил Руслан ИВАНОВ

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

04.03.2026 - 16:36

Жук-точильщик в пробах семян

При разборе образцов семян в испытательной лаборатории соответствующих профильных служб порой можно обнаружить вредителей запасов. Один из довольно часто встречающихся – это вид из семейства жуков-точильщиков, хлебный точильщик.

04.03.2026 - 13:28

Встреча в храме святителя Николая Чудотворца

3 марта храм святителя Николая Чудотворца принимал студентов Прохладненского многопрофильного колледжа. Встреча прошла в рамках цикла мероприятий, приуроченных к Году единства народов России, и стала заметным вкладом в дело духовно-нравственного и патриотического воспитания молодёжи.

04.03.2026 - 13:25

Ответственное отношение к беременности – не перфекционизм

Период 2-9 марта объявлен Минздравом РФ Неделей ответственного отношения к беременности. О том, как вести себя в это особое время, по просьбе «КБП» рассказывает врач-педиатр межрайонной многопрофильной больницы Диана Бесчокова.

03.03.2026 - 17:33

Тематический час к Дню наставника

2 марта в России впервые отмечается День наставника. Праздничная дата установлена Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина и приурочена к подписанию 2 марта 2018 года указа «Об учреждении знака отличия “За наставничество”».

03.03.2026 - 17:31

Полиция сообщает

Интерактивный урок по дорожной безопасности В рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма руководитель Госавтоинспекции отдела МВД России по Урванскому району Ахмед Шокуев побеседовал с учениками нарткалинской школы № 2 об основных правилах для пешеходов.