|
|
Чегемский район: размер ущерба от непогоды устанавливается
5 июля, 2021 - 09:50
Повреждение деревьев и домов, обрыв линий электропередач – ночная буря прошла по всей Кабардино-Балкарии. В Чегемском районе из-за грозы и сильного ветра было отключено электричество из-за обрывов проводов, в Нартане ветер унёс часть кровли школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №5, в Чегеме и Шалушке пострадало три и шесть домовладений соответственно. Подача электроэнергии была возобновлена, а ущерб, нанесённый непогодой зданиям, в ближайшее время будет установлен и зафиксирован в актах, сообщает пресс-служба администрации Чегемского района.
18.09.2026 - 11:33 |
Глава КБР Казбек Коков вместе с супругой проголосовали на своём избирательном участке, расположенном в гимназии № 1 в г. Нальчике. |
18.09.2026 - 09:58 |
В 8:00 участковые избирательные комиссии Кабардино-Балкарии приступили к работе. Первый день выборов депутатов Госдумы РФ девятого созыва и Совета местного самоуправления Нальчика начался с прослушивания государственных гимнов России и Кабардино-Балкарии и добрых пожеланий председателей участковых избирательных комиссий. |
16.09.2026 - 15:23 |
Если вы хотите управлять недвижимостью вместе с доверенным лицом, например, родственником или арендатором, воспользуйтесь гостевым доступом.
|
16.09.2026 - 15:20 |
С 2 апреля в MAX заработало мини-приложение «Госуслуги Дом». Домовые чаты в MAX – пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение — логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна.
|
16.09.2026 - 15:18 |
Что делать, если в квартире появилась плесень |
|