|
|
В других городах
20 февраля, 2019 - 05:28
Сотрудники управления уголовного розыска МВД по КБР совместно с коллегами из ГУ УУР МВД России в Москве установили местонахождение и задержали 54-летнего нальчанина.
Мужчина находился в федеральном розыске с октября 2013 года по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Подозреваемый заключён под стражу и водворён в изолятор временного содержания.
В этот же день сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Терскому району совместно с коллегами из УМВД России по Владикавказу в столице РСО-Алании задержали 55-летнего местного жителя. С апреля 2017 года мужчина находился в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Подозреваемый арестован и также водворён в изолятор временного содержания.
15.06.2026 - 19:15 |
Яркие наклейки и памятки по ПДД
Сотрудники Госавтоинспекции вместе с инспекторами по делам несовершеннолетних и представителем общественного совета при МО МВД России «Баксанский» Асей Тамазовой провели профилактическую акцию «Безопасное лето» в городском парке «Мира, культуры и отдыха».
|
15.06.2026 - 19:13 |
В рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Баксане начаты работы по реконструкции водопровода на улицах Победы, Черкесской, Хуранова и Шапсугской. Общая протяжённость объекта составляет 5539 метров. На сегодняшний день специалисты приступили к разработке траншеи.
|
15.06.2026 - 19:11 |
Специалисты управления Россельхознадзора по Кабардино-Балкарии и РСО-Алания провели мониторинг карантинного фитосанитарного состояния на двух крупных тепличных комплексах КБР в Баксанском и Чегемском районах общей площадью 44 гектара. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
|
15.06.2026 - 18:55 |
Наибольшей популярностью пользуются горные районы Алтая, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Краснодарского края — на их долю приходится почти половина из 430 открытых с начала года МСП в сфере сельского туризма. Как сообщает пресс-служба Минсельхоза России, на сельских территориях сегодня ведут свою деятельность около 7 тыс. предприятий, которые специализируются на приёме и размещении туристов.
|
15.06.2026 - 18:54 |
В Государственном концертном зале имени Юрия Темирканова в Нальчике состоялся праздничный концерт, приуроченный к Дню России. Мероприятие объединило жителей республики, представителей учреждений культуры, творческие коллективы и исполнителей Кабардино-Балкарии.
|
|