Команда МВД по КБР – сильнейшая в служебном биатлоне

65 силовиков из 13 подразделений органов безопасности и правопорядка приняли участие в соревнованиях по служебному биатлону. Лично-командное первенство прошло в зачёт спартакиады региональной организации «Динамо» КБР.
В возрастной группе до 35 лет победителем стал З. Баев (МВД по КБР), на втором месте С. Аргоков (в/ч 3723 Нальчик-20), третье место завоевал Р. Тенов (ПУ ФСБ РФ по КБР).
В возрастной категории 35-39 лет лучший результат у Р. Тхамокова (в/ч 3723 Нальчик-20), сотрудник УМВД России по г. Нальчику А. Бугов – второй, на третьем месте А. Мазоков (МВД по КБР).
В возрастной группе старше 40 лет сильнейшим стал А. Апеков (МВД по КБР), на втором месте сотрудник ПУ ФСБ РФ по КБР В. Трухан, третий – К. Черкесов (УФСИН России по КБР).
Среди женщин самой быстрой и меткой оказалась Е. Мещерякова (ОСН «Гром» МВД по КБР), А. Дуплихина из ПУ ФСБ РФ по КБР – вторая, на третьем месте Ю. Текуева (УМВД России по г. Нальчику).
В командном зачёте победу одержала сборная МВД по КБР. Сотрудники Погрануправления ФСБ России по КБР – вторые, на третьем месте команда УМВД России по г. Нальчику.

Залина СУАНОВА, пресс-служба ВФСО «Динамо» КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

29.07.2026 - 18:52

В стокилограммовой категории равных Мухамеду Урусову нет

В конференц-зале республиканского Министерства спорта состоялась встреча представителей масс-медиа с сильнейшими грэпперами, сумевшими показать высокие результаты на всероссийских соревнованиях.

24.07.2026 - 15:13

Эльбрус превращается в главную площадку страны для горных забегов

В июле и августе в Приэльбрусье пройдут четыре самостоятельных старта по скайраннингу, трейлраннингу и триатлону. В числе предстоящих забегов  как профессиональные этапы Кубка России, сложнейшее кольцо вокруг Эльбруса, рекорды мирового триатлона, так и дистанции для начинающих.

22.07.2026 - 16:24

«Карагач» атаковал, а забивал «Ремонтник»

По уже устоявшейся доброй традиции в июле-августе Любительская футбольная лига Кабардино-Балкарии, при активной поддержке регионального Министерства по делам молодёжи в муниципальных образованиях республики, в целях организации здорового активного досуга подростков и молодёжи проводит массовые соревнования по футболу в формате 8х8 в рамках республиканского чемпионата «Битва районов».

22.07.2026 - 16:19

Превзошёл соперников

В Будапеште завершился IV рейтинговый турнир Объединённого мира борьбы (UWW). Соревнования стали одним из ключевых этапов подготовки к первенству мира.

20.07.2026 - 15:24

Шахматы Кабардино-Балкарии: традиции, которые ведут к новым победам

20 июля – Международный день шахмат Ежегодно 20 июля во всём мире отмечается Международный день шахмат — праздник древней интеллектуальной игры, объединяющей миллионы людей независимо от возраста, профессии и национальности.