|
|
Медальный «покер»
21 апреля, 2021 - 05:20
Блестяще выступили борцы вольного стиля из КБР на прошедшем в подмосковном Наро-Фоминске первенстве России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.
В соревнованиях участвовали 410 «вольников» из 50 регионов страны. Несмотря на жёсткую конкуренцию в каждой весовой категории, наши борцы за три соревновательных дня завоевали четыре медали, три из которых – высшего достоинства.
Победителями первенства РФ стали Саид Гергоков (52 кг), Ислам Кажаров (57 кг) и Смаил Хасауов (62 кг). Алихан Ашинов, выступающий в весовой категории до 44 кг, – серебряный призёр.
23.10.2026 - 13:34 |
В рамках государственно-патриотического воспитания молодёжи прокуратура КБР провела шахматный турнир, посвящённый памяти работников прокуратуры, погибших при исполнении служебного долга в шахматном клубе «Каисса» в Нальчике. В нём приняли участие работники надзорного ведомства республики, ветераны и пенсионеры, а также члены их семей.
|
22.10.2026 - 14:57 |
Первые две строчки бомбардирской ведомости на протяжении нескольких месяцев не меняются. Магомед Ибрагимов и Сослан Лысенко создали существенный отрыв от преследователей и сохраняют его, регулярно пополняя свой лицевой счёт. Догнать их вряд ли у кого-либо получится, да и рокировка между этими игроками практически невозможна.
|
22.10.2026 - 13:26 |
21 октября футбольное поле села Псыншоко объединило юных футболистов Прохладненского района. Здесь прошёл муниципальный турнир по мини-футболу среди юношей 2011–2012 годов рождения, посвящённый Дню памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.
|
21.10.2026 - 16:50 |
18 октября в городе Зеленокумске Ставропольского края прошёл открытый межрегиональный юношеский турнир по дзюдо. На татами вышли 397 спортсменов из регионов СКФО и ЮФО. Юные дзюдоисты из Старого Черека произвели настоящий фурор, доказав, что умеют бороться до конца.
|
20.10.2026 - 16:23 |
«Бронза» из Дурреса
В албанском городе Дуррес прошло юниорское первенство Европы по тяжёлой атлетике.
|
|