Увеличились шансы на победу

В с. Исламей Баксанского района в рамках национального проекта «Демография» и федерального проекта «Спорт – норма жизни» открыта современная спортивная площадка. Она стала излюбленным местом не только у местных спортсменов, но и среди остальных сельчан.
Теперь юные футболисты спортивной школы с. Исламей в комфортных условиях в любую погоду готовятся к участию в республиканских соревнованиях. 
– Раньше мы тренировались на общем футбольном поле, где одновременно находилось большое количество игроков. Сейчас занятия на площадке, отвечающей высоким стандартам, увеличивают шансы на победу моих воспитанников, – рассказал Рустам Шомахов, тренер команды.
Открытая в конце прошлого года многофункциональная спортивная площадка общей площадью 800 кв. м включает в себя игровое поле, гимнастическую площадку, детский городок и зону воркаута.

 

Лера УЛИМБАШЕВА, пресс-служба местной администрации Баксанского муниципального района

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

17.10.2026 - 15:00

Видел за государственными задачами конкретных людей

Елена Жилова, заслуженный работник культуры КБР, директор Детской музыкальной школы г. п. Нарткала:

17.10.2026 - 14:00

Всё в нём было человеческое!

Любовь КЕНЕТОВА, заслуженный учитель КБР:

17.10.2026 - 13:30

Одно из проявлений политической мудрости

Павел СИДОРУК, председатель совета Кабардино-Балкарского общественного движения «За единение «Сябры»»: 

17.10.2026 - 13:00

Не только мудрый политик, но и величайший наставник

Тамара МАХОШЕВА, директор школы № 1 г. п. Залукокоаже Зольского района:

17.10.2026 - 12:30

Невысказанная вовремя признательность жива в моём сердце

Элизат Кулиева, заслуженная артистка КБАССР: