|
|
«Лучинские» медали урванцев
3 февраля, 2021 - 05:01
В подмосковном селении Лучинское прошли традиционные всероссийские соревнования по кикбоксингу «Moscow Open 2021».
В них участвовали более тысячи спортсменов различных возрастов, представлявших 48 регионов страны. Они выявляли лучших в разделах «К1», «фулл-контакт», «поинтфайтинг», «лайт-контакт» и «сольные композиции».
Как сообщил Айдин Саралидзе – тренер, готовивший наших бойцов к выступлению на турнире, кикбоксёры Урванского района добились отличных результатов. В дисциплине «фулл-контакт» победителем стал Ибрагим Бецуков (до 67 кг), Саид Асатов – второй в той же весовой категории в дисциплине «К-1».
26.08.2026 - 18:28 |
В Волгоградской области на базе лагеря «Авангард» стартовал финал третьего сезона всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Кабардино-Балкарскую Республику на состязаниях представляет отряд «Легион 07», сообщает пресс-служба Движения Первых КБР.
|
26.08.2026 - 14:44 |
После окончания восьмого скакового дня на Нальчикском ипподроме, когда Мырзабек Каппушев выиграл пять скачек, можно было подумать, что и среди тренеров окажется «герой дня».
|
25.08.2026 - 17:06 |
С 6 по 14 сентября на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов пройдёт чемпионат России по велосипедному спорту на шоссе — 34-я многодневная велогонка «Дружба народов Северного Кавказа», посвящённая Году единства народов России. |
24.08.2026 - 18:59 |
Стоило нам в репортаже о седьмом скаковой дне на Нальчикском ипподроме заявить, что результат Алихана Махцева, выигравшего сразу пять скачек, повторить невозможно, как жизнь преподнесла нам ещё один сюрприз.
|
24.08.2026 - 14:02 |
В выездном матче нальчикского «Спартака» против луганской «Зари» голы забивали те, кто и должен был. По крайней мере, они нас к этому приучили. Магомед Ибрагимов и Сослан Лысенко пополнили свой актив в разделе «голы» и ещё сильнее упрочили свои позиции и как голеадоры, и как бомбардиры.
|
|