|
|
Третье место на чемпионате мира по борьбе на поясах
23 декабря, 2020 - 05:26
Во дворце единоборств «Ак-Барс» в Казани прошёл 18-й чемпионат мира по борьбе на поясах среди мужчин и женщин.
В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 35 стран мира. Среди них сотрудник отряда специального назначения «Вулкан» УФСИН России по КБР мастер спорта Хасан Терешев, который успешно выступил в составе сборной команды Российской Федерации и удостоился третьего места на пьедестале почёта в весовой категории до 82 кг.
В итоге в копилке сотрудника УФСИН – трёхкратного чемпиона республики, двукратного чемпиона СКФО – появилась ещё одна медаль, сообщает пресс-служба УФСИН России по КБР.
09.12.2025 - 14:33 |
«Серебро» Асланбека Кишева
В городе Бердск прошёл Кубок России по вольной и греко-римской борьбе среди мужчин с нарушением слуха. Соревнования собрали более ста борцов из 23 регионов России.
|
09.12.2025 - 13:08 |
В станице Приближной волейбольные юношеские команды разыграли призы на турнире, который прошёл под патриотическим девизом «Защитникам Отечества - Слава!»
|
09.12.2025 - 10:17 |
Глава КБР Казбек Коков прокомментировал слова Президента РФ Владимира Путина в своих каналах в соцсетях. |
08.12.2025 - 16:31 |
В селении Исламей состоялось торжественное открытие Республиканского турнира по волейболу среди мужских команд, посвящённого памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.
|
08.12.2025 - 16:21 |
После третьего тура в высшем дивизионе зимнего чемпионата республики среди любительских команд осталось всего три команды, не потерявших ни одного очка. Если стопроцентный результат (при двух сыгранных матчах) «Родника» и «Искры-Алтуд» никого не удивляет, то фигура единоличного лидера турнира – это настоящий сюрприз.
|
|