|
|
Третье место на чемпионате мира по борьбе на поясах
23 декабря, 2020 - 05:26
Во дворце единоборств «Ак-Барс» в Казани прошёл 18-й чемпионат мира по борьбе на поясах среди мужчин и женщин.
В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 35 стран мира. Среди них сотрудник отряда специального назначения «Вулкан» УФСИН России по КБР мастер спорта Хасан Терешев, который успешно выступил в составе сборной команды Российской Федерации и удостоился третьего места на пьедестале почёта в весовой категории до 82 кг.
В итоге в копилке сотрудника УФСИН – трёхкратного чемпиона республики, двукратного чемпиона СКФО – появилась ещё одна медаль, сообщает пресс-служба УФСИН России по КБР.
11.12.2025 - 15:23 |
Сотрудник ОМОН «Вершина» Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике старший сержант полиции Рамазан Ш. завоевал титул чемпиона в турнире по борьбе на поясах, который состоялся в Объединённых Арабских Эмиратах.
|
10.12.2025 - 16:07 |
В большом футболе гуляет шутка: наши футболисты порадовали чужих болельщиков. Такая попытка скрыть горечь поражения любимой команды. Но иногда наши земляки приносят успех другим командам или территориям, оставаясь нашими кумирами. Совсем недавно произошло именно так.
|
10.12.2025 - 16:05 |
Официально День футбола с недавних пор отмечается 25 мая, но во всём мире, пусть и неформально, Всемирный день футбола отмечают ежегодно 10 декабря.
|
09.12.2025 - 14:33 |
«Серебро» Асланбека Кишева
В городе Бердск прошёл Кубок России по вольной и греко-римской борьбе среди мужчин с нарушением слуха. Соревнования собрали более ста борцов из 23 регионов России.
|
09.12.2025 - 13:08 |
В станице Приближной волейбольные юношеские команды разыграли призы на турнире, который прошёл под патриотическим девизом «Защитникам Отечества - Слава!»
|
|