|
|
Наметили новые задачи
1 февраля, 2019 - 05:13
В отделе МВД России по Урванскому району подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год.
В совещании участие приняли заместитель министра внутренних дел по КБР – начальник следственного управления полковник юстиции Ахмед Хандохов, начальник отдела УФСБ России по КБР в Нарткале подполковник Алим Бифов, глава администрации Урванского района Азамат Кошеев, председатель общественного совета при отделе Мурадин Карданов, председатель райсовета ветеранов Борис Кунашев.
Начальник отдела МВД России по Урванскому району полковник полиции Радион Шогенов озвучил итоги деятельности отдела, отметив повышение эффективности работы по обеспечению безопасности в общественных местах.
Рассмотрены вопросы противодействия экономическим преступлениям, незаконному обороту наркотиков, а также профилактики преступлений, совершаемых несовершеннолетними и ранее судимыми.
Отмечены недостатки работы по отдельным направлениям, выработаны меры по их устранению, определены конкретные задачи для каждого подразделения ОМВД.
Глава муниципального органа власти выразил благодарность личному составу подразделения за обеспечение правопорядка и безопасности граждан в районе.
11.06.2026 - 17:57 |
Борьба с амброзией |
11.06.2026 - 17:56 |
В рамках праздничный мероприятий, посвящённых 90-летию со Дня образования Госавтоинспекции в системе МВД России, сотрудники управления Госавтоинспекции и культурного центра МВД по КБР вместе с работниками Северо-Кавказского института повышения квалификации сотрудников МВД России провели для воспитанников республиканского социально-реабилитационного центра «Намыс» познавательный визит в здание республиканской Госавтоинспекции.
|
11.06.2026 - 16:36 |
Торжественное вручение главного документа в жизни каждого россиянина – паспорта гражданина Российской Федерации активным, талантливым и трудолюбивым школьникам республики состоялось в стенах Общественной палаты КБР.
|
11.06.2026 - 16:34 |
В преддверии Дня России сотрудники публичного центра правовой информации Государственной национальной библиотеки им. Т. К. Мальбахова провели комплексное мероприятие «Символы Российского государства» для школьников, отдыхающих в летнем лагере ГБОУ «ДАТ «Солнечный город».
|
11.06.2026 - 16:33 |
1 июня в пяти школах Терского района открылись лагеря отдыха дневного пребывания. Они работают в прогимназиях № 1 и № 2, школах № 5 Терека, Верхнего Акбаша и Инаркоя.
|
|