Посетили мемориал

Сотрудники Баксанского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по КБР побывали у стелы в честь воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, сообщили в пресс-службе ведомства.
У Вечного огня росгвардейцы отдали дань уважения землякам, защищавшим Отечество ценой своей жизни, и почтили их память минутой молчания.
– Мы никогда не забывали и не забудем, какой ценой нашим отцам и дедам досталась Победа в Великой Отечественной войне. Мы благодарны нашим предкам и горды их бессмертными подвигами во имя мира на земле, – сказал заместитель начальника вневедомственной охраны по Баксану Алим Гуков.

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

03.03.2026 - 12:27

Полиция сообщает

Своих не бросаем Под таким названием сотрудники отдела МВД России по Майскому району вместе с представителем общественного совета при отделе Казбеком Хаповым приняли участие в масштабной акции, направленной на поддержку военнослужащих, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции.

03.03.2026 - 12:26

Обсуждалась предстоящая работа

В центре развития «Макропус» в Нальчике состоялась официальная презентация Центра поддержки и развития семьи, в которой принимали участие сотрудники Министерства труда и социальной защиты КБР.

02.03.2026 - 16:03

Вести из Баксанского района

В Баксанёнке завершено строительство ветеринарной клиники В селе Баксанёнок завершено строительство ветеринарной клиники, возведённой в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий».

02.03.2026 - 15:53

«Защитники Отечества» сообщают

 В музее Белгорода хранят личные вещи бойца из Кабардино-Балкарии В Год единства народов России в музее «Третье ратное поле России» в Белгородской области открыт масштабный выставочный проект «Вместе мы – сила».

02.03.2026 - 15:36

Почтили память погибших товарищей

На базе спецподразделений Управления Росгвардии по КБР состоялся митинг памяти погибших при исполнении служебных обязанностей товарищей. В мероприятии приняли участие командиры и личный состав ОМОН «Вершина» и СОБР «Эльбрус».