Победа за волейболистами из села Хамидие

На новой многофункциональной спортивной площадке с зоной воркаута в центральном парке культуры и отдыха Терека, которая введена в эксплуатацию в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», прошли первые спортивные соревнования.
В минувшие выходные здесь состоялся розыгрыш Кубка Терского района по волейболу среди мужских команд в рамках муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Терском муниципальном районе на 2018-2020 годы».
В розыгрыше Кубка Терского района-2020 приняли участие шесть команд из поселений Ново-Хамидие, Хамидие, Верхний Курп, Нижний Курп, Дейское и команда гостей из села Кахун Урванского района.
В результате напряжённых игр кубок завоевала команда села Хамидие, на втором месте волейболисты из села Дейское, на третьем – команда гостей из Урванского района.
Турнир проведён с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и рекомендаций Роспотребнадзора, информирует пресс-служба администрации Терского района.
Подготовила Марина МУРАТОВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

03.03.2026 - 12:30

Опережая волну

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Победа» п. Залукокоаже состоялся открытый турнир по плаванию «Опережая волну».

02.03.2026 - 15:33

Стартовал чемпионат по зимнему горному троеборью

В Приэльбрусье стартовал чемпионат Вооружённых сил РФ по горному троеборью (зимнему).

28.02.2026 - 15:20

Предсезонный интенсив

Если в регулярном сезоне команды второй лиги играют в недельном цикле, то в предсезонке, когда до старта чемпионата остаются считанные дни, тренеры проверяют свои команды в условиях, максимально приближенных к боевым.

28.02.2026 - 13:00

Вошли в состав сборной команды СКФО

На чемпионате Федеральной службы судебных приставов России по комплексному единоборству сотрудник УФССП России по КБР Темиркан Готижев завоевал первое место, Ибрагим Хакулов - второе.

24.02.2026 - 17:11

Как в «Двенадцати стульях»

Игры четырнадцатого тура прошли в тумане: наш фотокор Артур Елканов удивлялся, как футболисты умудряются рассмотреть, где находится мяч. Но это была чуть ли не единственная неясность. С натяжкой можно считать удивительным поражение спартаковцев Нальчика от «Садов Баксана», но здесь решающим фактором оказалась разница в мотивации у соперников. «Спартак-Нальчик» просто доигрывает чемпионат, а «Сады Баксана» ожесточённо бьются за возможность выскочить из «зоны неуспеха».