|
|
Хасан Терешев – в сборной страны
21 октября, 2020 - 10:30
Сотрудник УФСИН России по КБР Хасан Терешев стал одним из лучших на чемпионате России по борьбе на поясах.
Турнир, в котором участвовали 250 спортсменов из 40 регионов страны, прошёл в Самаре.
Мастер спорта по борьбе на поясах Хасан Терешев показал высококлассную технику и занял второе место, уступив лишь один балл двукратному чемпиону мира в весовой категории до 82 кг.
Чемпионат России выявил самых достойных. Они будут представлять страну в сборной команде на чемпионате мира. В сборную вошёл трёхкратный чемпион республики и двукратный чемпион СКФО Хасан Терешев, который также принимал участие в соревнованиях по боевому самбо, сообщает пресс-служба УФСИН России по КБР.
22.10.2026 - 14:57 |
Первые две строчки бомбардирской ведомости на протяжении нескольких месяцев не меняются. Магомед Ибрагимов и Сослан Лысенко создали существенный отрыв от преследователей и сохраняют его, регулярно пополняя свой лицевой счёт. Догнать их вряд ли у кого-либо получится, да и рокировка между этими игроками практически невозможна.
|
22.10.2026 - 13:26 |
21 октября футбольное поле села Псыншоко объединило юных футболистов Прохладненского района. Здесь прошёл муниципальный турнир по мини-футболу среди юношей 2011–2012 годов рождения, посвящённый Дню памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.
|
21.10.2026 - 16:50 |
18 октября в городе Зеленокумске Ставропольского края прошёл открытый межрегиональный юношеский турнир по дзюдо. На татами вышли 397 спортсменов из регионов СКФО и ЮФО. Юные дзюдоисты из Старого Черека произвели настоящий фурор, доказав, что умеют бороться до конца.
|
20.10.2026 - 16:23 |
«Бронза» из Дурреса
В албанском городе Дуррес прошло юниорское первенство Европы по тяжёлой атлетике.
|
20.10.2026 - 12:35 |
Завершился чемпионат России в третьей (полупрофессиональной) лиге в зоне ЮФО/СКФО. Доигран последний матч, который не имел турнирного значения, но внутренняя подоплёка была чрезвычайно насыщенной. |
|