|
|
Проиграли, но сохранили лидерство
16 октября, 2020 - 09:45
В прошлое воскресенье на республиканском стадионе «Спартак» состоялся очередной матч «Лига ставок – чемпионат Федеральной регбийной лиги», зона СКФО, между командами «Нальчик» и «Грозный».
Несмотря на очень жёсткую борьбу, нальчане с первых минут вели в счёте. Но, к сожалению, они упустили победу в концовке, проиграв грозненцам со счётом 18:21. Теперь у всех трёх команд – «Нальчик», «Грозный» и «Магас» – в активе по одной победе и одному поражению. Но по дополнительным показателям нальчане лидируют в турнирной таблице.
Следующие два непростых матча наша команда проведёт на выезде в Магасе, а затем в Грозном. Уже в ближайшие выходные регбийный клуб «Нарт» сыграет свой следующий матч в Волгограде с командой «Ротор». Пожелаем удачи нашим спортсменам!
10.12.2025 - 16:07 |
В большом футболе гуляет шутка: наши футболисты порадовали чужих болельщиков. Такая попытка скрыть горечь поражения любимой команды. Но иногда наши земляки приносят успех другим командам или территориям, оставаясь нашими кумирами. Совсем недавно произошло именно так.
|
10.12.2025 - 16:05 |
Официально День футбола с недавних пор отмечается 25 мая, но во всём мире, пусть и неформально, Всемирный день футбола отмечают ежегодно 10 декабря.
|
09.12.2025 - 14:33 |
«Серебро» Асланбека Кишева
В городе Бердск прошёл Кубок России по вольной и греко-римской борьбе среди мужчин с нарушением слуха. Соревнования собрали более ста борцов из 23 регионов России.
|
09.12.2025 - 13:08 |
В станице Приближной волейбольные юношеские команды разыграли призы на турнире, который прошёл под патриотическим девизом «Защитникам Отечества - Слава!»
|
08.12.2025 - 16:31 |
В селении Исламей состоялось торжественное открытие Республиканского турнира по волейболу среди мужских команд, посвящённого памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.
|
|