В Баксане отметили День солидарности в борьбе с терроризмом

В Баксане прошли мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
На территории МО МВД «Баксанский» прошёл митинг, посвящённый памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, с участием сотрудников местной администрации г.о. Баксан, сотрудников МО МВД «Баксанский», общественности, школьников.
День открытых дверей прошёл в Баксанском отделе вневедомственной охраны – филиале УВО МВД по КБР. Командир отделения первого взвода М. Тхазаплижев продемонстрировал детям мастер-класс по сборке и разборке стрелкового оружия.
Во всех образовательных учреждениях, библиотеках, домах культуры прошли памятные мероприятия, в том числе спортивные соревнования, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 

 

Амина БАЛКИЗОВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

22.10.2026 - 16:39

Твой путь

В Театре юного зрителя прошла премьера спектакля «Твой путь». Это честный разговор о проблеме наркомании, который затронул сердца всех зрителей.

22.10.2026 - 16:34

Стартовал второй сезон веб-сериала «На краю»

«На краю. 2 сезон» - подростковый детективный веб-сериал, посвящённый актуальной проблеме кибермошенничества.

22.10.2026 - 16:28

«Проводники смыслов»: новые маршруты и возможности для молодёжи

Проект «Проводники смыслов» отправился по новому маршруту. На этот раз команда побывала в двух школах села Плановское.

22.10.2026 - 16:26

Традиции, которые живут

Состоялась премьера нового выпуска проекта «Родные люди». Зрителей познакомили с историей семьи, в которой традиции бережно сохраняются и передаются из поколения в поколение. Дарья Гаврилова и её родные отправляются в село Сармаково Зольского района, где их встречает большая и дружная семья Куфановых.

22.10.2026 - 13:25

Форум-театр #Cемья учит вести диалог

В Кабардино-Балкарии стартовал проект «Традиции в действии: форум-театр #Семья».