Недосказали

Прокуратура Урванского района проверила исполнение законодательства о противодействии коррупции.
Установлено, что 24 муниципальных служащих администрации района и двое служащих мэрии Нарткалы представили неполные и недостоверные сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. Главам этих муниципальных образований внесено два прокурорских представления с требованием устранить допущенные нарушения норм законодательства о противодействии коррупции, сообщает пресс-служба ведомства. 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.07.2026 - 17:33

Минздрав сообщает

Успешно удалили эхинококковую кисту Специалисты Республиканской клинической больницы провели успешное хирургическое лечение пациентки с редкой формой эхинококкоза — поражением мягких тканей левого бедра.

28.07.2026 - 17:31

Деловые будни и весёлые праздники

Глава администрации Майского района Татьяна Саенко провела с работниками культуры Майского района рабочую встречу, на которой обсуждены текущие вопросы, предложены новые идеи и пути их реализации.

28.07.2026 - 17:29

К 2030 году с гепатитом планируется покончить

Центр по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ провёл первое из запланированных в рамках Международного дня борьбы с вирусным гепатитом мероприятий - семинар для медработников.

28.07.2026 - 16:45

Минтруд напомнил о праве работника покидать офис на время перерыва

Российские работники имеют право покидать территорию организации в обеденный перерыв, если это время указано в правилах внутреннего трудового распорядка. Разъяснения Министерства труда и социальной защиты РФ публикует ТАСС.

28.07.2026 - 16:43

Школа и сквер

В Зольском районе в селе Приречное, где проживают порядка 1200 человек, ведётся комплексное благоустройство сквера в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».