Холода приходят неожиданно

Благодаря качественной подготовке объектов теплоснабжения к сезону 2019-2020 годов отопительный период в Урванском районе был завершён без чрезвычайных и внештатных ситуаций.
Несмотря на то, что холода всегда приходят неожиданно, население знает, что «Урваньтеплосервис» к отопительному сезону этого года, как обычно, подойдёт качественно подготовленной. Такой подход у коллектива стал традицией. Несмотря на проблемы по сборам, они уже завершают работы на объектах теплоснабжения для безаварийного прохождения осенне-зимнего минимума 2020-2021 годов. Работы идут согласно графику запланированных ранее мероприятий. Комиссию Ростехнадзора предприятие прошло успешно. Сейчас завершаются работы по устранению замечаний.

Подготовила Марина БИДЕНКО

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

22.10.2026 - 16:22

В Хабазе построили новые водопроводные сети

В сельском поселении Хабаз Зольского района завершилось строительство новых водопроводных сетей. Проект реализован в рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры», который является составной частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни», сообщает пресс-служба регионального Минстроя.

21.10.2026 - 18:08

Как посмотреть историю начислений и платежей за ЖКУ

Если начисления в новой квитанции отличаются от предыдущих, проверить информацию и сверить суммы оплат и стоимость услуг за прошлые месяцы можно в приложении «Госуслуги Дом». Что показывает история

21.10.2026 - 18:05

Число обращений в приложение «Госуслуги Дом» за месяц выросло почти на 13%

По данным за сентябрь, жители России отправили через мобильное приложение 795 тыс. обращений. Это на 12,6% больше, чем месяцем ранее. В августе рост был скромнее и составлял 1,4%, так что в сентябре темп увеличился почти в девять раз.

21.10.2026 - 18:03

Для догазификации необходимо оформить права на недвижимость

Программа социальной газификации (догазификации) позволяет владельцам частных домов подключиться к магистральному газу по упрощённой схеме и без привлечения собственных средств на строительство сетей до границы участка. Однако для садовых некоммерческих товариществ (СНТ) действуют особые правила.

21.10.2026 - 14:48

Реструктуризация долга

Региональный оператор капитального ремонта многоквартир-ных домов Кабардино-Балкарской Республики напоминает: если обра-зовалась задолженность, можно заключить соглашение о её реструкту-ризации.