К.В. Коков провел «муниципальный час» с главами районов и городских округов республики

Казбек Коков в режиме видеоконференции провёл еженедельное совещание с главами районных администраций и городских округов Кабардино-Балкарии.
В его работе приняли участие премьер-министр республики А.Т. Мусуков, заместитель Председателя Правительства КБР М.А. Кунижев. Рассмотрены ход реализации мероприятий региональных составляющих национальных проектов, текущая эпидемиологическая ситуация в муниципальных образованиях КБР, подготовка объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду, вопросы улучшения водоснабжения населённых пунктов.
С докладами по вопросам повестки выступили Председатель Правительства КБР А.Т. Мусуков, главы местных администраций муниципальных районов и городских округов.

Пресс-служба Главы и Правительства КБР. Фото Евгения Каюдина

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

05.11.2026 - 19:16

Рассмотрен проект нового моста по улице Кешокова в Нальчике

На прошедшем вчера рабочем совещании по текущим вопросам у Главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова обсуждались вопросы дальнейшего комплексного развития Нальчика.

05.11.2026 - 19:15

Ведётся капремонт санатория «Радуга»

Глава КБР Казбек Коков провёл рабочую встречу с министром труда и социальной защиты республики Тахиром Тогузаевым. Как отметил Глава республики в своём канале в соцсетях, подведены некоторые итоги работы и обсуждены задачи до конца текущего года.

05.11.2026 - 19:11

Модернизация инфраструктуры идёт полным ходом

Вчера Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков в режиме видеоконференцсвязи принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию под председательством вице-премьера Правительства России Марата Хуснуллина.

05.11.2026 - 18:50

Награда для наших чемпионов

4 ноября, в День народного единства, Глава КБР Казбек Коков встретился с нашим борцом-вольником Иналбеком Шериевым, который завоевал титул чемпиона мира на соревнованиях в Астане, и его тренером Анзором Уришевым, за плечами которого тоже немало побед в международных турнирах самого высокого уровня. 

03.11.2026 - 17:07

Награды Парламента КБР – в канун Дня народного единства

В канун Дня народного единства в Парламенте Кабардино-Балкарии чествовали работников различных отраслей. В зале законодательного органа республики собрались люди, чей труд заслужил признание на самом высоком уровне.