Чествовали будущее района

В молодёжной администрации при администрации с.п. Нижний Чегем чествовали выпускников-медалистов.
Глава молодёжной администрации Исмаил Бейтуганов и его заместитель Кемат Кулиева встретились с выпускниками школы, показавшими высокие результаты учёбы. В их числе Салима Койчуева, Карина Кетенчиева, Залина Хочуева, Милана Конакова, Элина Аппаева, Анжелика Узденова. Во встрече приняла участие заместитель директора по учебно-воспитательной работе Аминат Бечелова.


– Окончание школы – это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди ответственная пора, вам предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Через несколько лет вы вернётесь грамотными молодыми специалистами, чтобы вместе с нами строить будущее родного района, будущее крепкой и сильной республики, – подчеркнул И. Бейтуганов.
Аминат Бечелова, Исмаил Бейтуганов и Кемат Кулиева вручили ребятам благодарность молодёжной администрации за отличную учёбу, а классному руководителю Люле Узденовой – за неравнодушное отношение к судьбам детей. 
В этот же день чествовали молодых спортсменов. Представители молодёжной администрации поздравили с призовыми местами на первенстве по вольной борьбе учеников школы и наградили Мустафу Конакова, Мурата Жазаева, Ахмата Хосаева и Расула Макитова. Они пожелали юным спортсменам новых побед в будущих соревнованиях.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

25.06.2026 - 18:02

Аудиогид для туристов в Чегемском районе

В Чегемском районе Кабардино-Балкарской Республики появится инновационный цифровой помощник для путешественников – чат-бот на основе искусственного интеллекта.

25.06.2026 - 15:46

День молодёжи регион отметит с размахом

27 июня по ежегодной традиции вся страна отмечает День молодёжи. Наш регион всегда тщательно и заранее готовится к нему. Этот год не станет исключением.

24.06.2026 - 17:08

Международный клуб дружбы

В Оренбурге 23 июня стартовал 11-й Международный молодёжный форум «Евразия Global». К мероприятиям присоединятся 160 участников из 59 регионов России и 24 стран мира, в том числе Индии, Китая, Кубы, ЮАР, Узбекистана и других государств.

24.06.2026 - 17:06

Живой рупор для трансляции правильных ценностей

На днях в Доме молодёжи прошла встреча министра Азамата Люева с блогерским сообществом республики.

24.06.2026 - 15:32

Окружной этап в СКФО «Зарницы 2.0» пройдёт в конце июля

По всей стране стартуют окружные этапы военно-патриотической игры, которые пройдут в восьми федеральных округах и объединят 1 720 участников и 172 наставника. Состязания завершатся 9 августа, после чего лучшие из лучших продемонстрируют свои способности в масштабном финале игры на легендарной сталинградской земле.