Отметил вековой юбилей

Сотрудники Республиканского комплексного центра социального обслуживания населения Министерства труда и социальной защиты КБР - филиал по Майскому району поздравили ветерана Великой Отечественной войны и участника штурма Берлина Василия Ивановича Дегтяренко со знаменательной датой — 100-летним юбилеем.
Юбиляру выразили искренние слова благодарности за мужество, героизм и самоотверженность, проявленные в годы войны. Василию Ивановичу пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, душевного тепла, внимания родных и близких, мира, благополучия и долгих лет жизни.

Илона ГОДЖИЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.08.2026 - 16:31

Рабочая поездка по туркомплексам

Председатель Правительства Кабардино-Балкарской Республики Алий Мусуков и министр курортов и туризма КБР Аскер Бифов посетили оздоровительные комплексы «Гедуко» и «Янтарный», сообщили в Министерстве курортов и туризма республики.

27.08.2026 - 14:51

Рассказали о различных схемах обмана

В Нальчике сотрудники полиции в местах притяжения большого числа людей провели масштабное профилактическое мероприятие. 

27.08.2026 - 13:36

Будьте бдительны!

Оперативный штаб в КБР поздравляет жителей и гостей республики с наступающими праздниками – Днём знаний и Днём государственности Кабардино-Балкарской Республики, – и призывает к повышению бдительности и соблюдению антитеррористических мер:

26.08.2026 - 18:29

Кабардино-Балкария вошла в программу въездного туризма «Открой свою Россию 2.0»

Кабардино-Балкария наряду с Карачаево-Черкесией, Дагестаном, Северной Осетией и Ставропольским краем вошла в программу въездного туризма «Открой свою Россию 2.0».

26.08.2026 - 18:27

Первый в России региональный центр компетенций социальной архитектуры открылся в Кабардино-Балкарии

В Кабардино-Балкарии начал работу первый в стране региональный центр компетенций социальной архитектуры. Новая структура создана при поддержке Института социальной архитектуры президентской платформы «Россия – страна возможностей». Ожидается, что пилотный опыт республики будет тиражирован на другие субъекты Российской Федерации.