УФСИН сообщает

Ротация

В УФСИН России по КБР состоялось заседание общественного совета. Начальник управления полковник внутренней службы Аслан Лихов, сообщив о позитивном влиянии организации на деятельность пенитенциарных учреждений, поблагодарил присутствующих за совместную работу.
На заседании обсуждались вопросы ротации членов совета, рассмотрена кандидатура его председателя. Среди затронутых тем – взаимодействие с институтами гражданского общества для эффективной защиты прав и законных интересов работников и ветеранов УИС, а также осуждённых, подозреваемых и обвиняемых, сообщает пресс-служба УФСИН России по КБР.

Освобождение

В КП-5 УФСИН России по КБР завершился месячник антинаркотической работы и пропаганды здорового образа жизни, в течение которого в колонии проходили конкурсы стенгазет и рисунков, были организованы лекции о вреде наркотиков и их разрушительном воздействии не только на здоровье людей, но и на их судьбы. Многие назвали свои работы «Освобождение», сообщает пресс-служба УФСИН России по КБР.

Подготовила Ляна КЕШ

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

24.12.2025 - 14:27

Отпуск не по графику

Имеет ли право работодатель не составлять график отпусков и самолично решать, когда и кого отпускать в очередной отпуск?

24.12.2025 - 14:26

Прокуратура сообщает

Уклонился от заключения трудовых договоров Прокуратура Нальчика проверила исполнение трудового законодательства в обществе с ограниченной ответственностью «Формат» и обнаружила, что с двумя работниками не заключён трудовой договор. Рассмотрение актов прокурорского реагирования находится на контроле надзорного ведомства. 

24.12.2025 - 14:22

Что охраняем, то и пилим

В Черекском районе в местном лесничестве участковые уполномоченные полиции районного ОМВД по подозрению в незаконной рубке лесных насаждений задержали мастера леса Черекского лесничества. 

24.12.2025 - 13:54

Кредитные каникулы

Как участнику СВО оформить кредитные каникулы?

24.12.2025 - 13:52

Поставить на паузу

Как мобилизованным получить кредитные каникулы? Может ли участник СВО, ставший поручителем, воспользоваться кредитными каникулами?