Два протокола за один проезд

В социальных сетях распространилось видео, на котором в Нальчике водитель маршрутного транспортного средства допустил нарушения правил дорожного движения. На одном из перекрёстков мужчина не уступил дорогу пешеходам, а затем проехал на красный свет светофора. Автоинспекторы установили нарушителя - 53-летнего местного жителя.
В отношении водителя были составлены два административных протокола.
 

 

Подготовила Ирэна Шкежева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

10.06.2026 - 18:19

Прокуратура сообщает

Оценён ход проводимых работ Прокурор Прохладненского района Аслан Хаемизов проинспектировал два образовательных учреждения в сёлах Прималкинское и Лесное, которые ремонтируют в рамках государственных программ «Молодёжь и дети», «Семья».

10.06.2026 - 16:37

Налоговая отчётность умышленно искажалась

Федеральной службой безопасности Российской Федерации совместно с СК, МВД и ФНС России в Кабардино-Балкарской Республике выявлено уклонение от уплаты налогов руководителем ООО «Экологистика» Кочесоковым Р. Г. в области обращения с отходами и охраны окружающей среды. 

10.06.2026 - 16:22

Насаждали идеологию исключительности исповедуемой религии

Сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с ГУ МВД России по СКФО и МВД по КБР пресечена противоправная деятельность десятерых жителей республики.

10.06.2026 - 15:07

Покупка бизнеса

Продал доставшийся в наследство дом, хочу вложить деньги в свой бизнес, как его проверить перед покупкой?

09.06.2026 - 17:58

Взыскана компенсация морального вреда

В результате произошедшей в сентябре 2025 г. аварии на канатно-кресельной дороге «Эльбрус» ряд пассажиров получили травмы, в том числе несовместимые с жизнью.