Самый летний клип

Пока все мы вздыхаем, глядя на весы, которые безжалостно показывают не слишком приятные после самоизоляции цифры, нальчикская рок-группа «Fort Knox» выпустила свой первый клип с говорящим названием «Ты не жирная». 
Саму песню фанаты группы наверняка уже слышали – ребята играют её почти на всех выступлениях, вызывая этим бурный восторг и одобрение. В этой бодрой композиции лирический герой пытается доказать своей возлюбленной, что у неё нет никаких проблем с внешностью, и вообще «любят разных мужчины».
Клип, который снял режиссёр Магомед Кумыков, переносит нас в типичный супермаркет, где сотрудница Галя пытается добиться внимания мерчандайзера, но думает, что слишком для этого толстая. 
Сразу можно сказать, что и сами музыканты, и режиссёр, и актёры «оттянулись» на съёмках на всю катушку, выдав в итоге не просто клип, а почти короткометражную комедию. Здесь есть завязка, кульминация и счастливый финал, и всё под хорошую музыку. Главные роли в клипе сыграли известные блогеры, а сами участники группы предпочли разместиться вместе с музыкальными инструментами между торговых рядов.
Клип идёт почти восемь минут, но зрителей такой внушительный, по меркам музыкального видео, хронометраж не отпугивает. За те несколько дней, что ролик был размещён в Инстаграме, набралось уже около девяти тысяч просмотров. 
Оксана СОКОЛОВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

26.10.2026 - 18:19

Пилоты из Кабардино-Балкарии представили регион на Чемпионате России по гонкам дронов

На стадионе «Фишт» в Сочи проходит чемпионат России по гонкам беспилотных воздушных судов, объединивший более 180 спортсменов из 30 регионов страны. Кабардино-Балкарию на соревнованиях представляет мужская сборная республики, выступающая в дисциплине «Гонки дронов – класс 75».

26.10.2026 - 16:53

«Орлята России» из станицы Солдатской

По всей стране проходит торжественное посвящение школьников в «Орлята России». Прохладненский район — не исключение. Ещё до первых каникул ученики начальных классов нескольких школ стали частью большой и дружной команды орлят. Посвящения состоялись в школе имени П. П. Грицая станицы Солдатской, а также в школах сёл Красносельского и Благовещенки.

22.10.2026 - 16:39

Твой путь

В Театре юного зрителя прошла премьера спектакля «Твой путь». Это честный разговор о проблеме наркомании, который затронул сердца всех зрителей.

22.10.2026 - 16:34

Стартовал второй сезон веб-сериала «На краю»

«На краю. 2 сезон» - подростковый детективный веб-сериал, посвящённый актуальной проблеме кибермошенничества.

22.10.2026 - 16:28

«Проводники смыслов»: новые маршруты и возможности для молодёжи

Проект «Проводники смыслов» отправился по новому маршруту. На этот раз команда побывала в двух школах села Плановское.