Вручили ключи

В Управлении Росгвардии по КБР начальник отдела технического обеспечения – начальник службы артиллерийского вооружения подполковник Михаил Рыков в торжественной обстановке вручил ключи от восьми новых служебных автомобилей УАЗ «Патриот» водителям подразделений СОБР «Эльбрус», СОБР по СКФО и ОМОН.
В церемонии торжественной передачи новых машин принял участие заместитель начальника управления территориального органа – начальник отделения по работе с личным составом Алексей Трушин, который отметил, что профессия водителя требует постоянного внимания и готовности к выполнению поставленных служебных задач.
Автомобили, поступившие в автопарк, полностью соответствуют требованиям государственных стандартов, оснащены системой кондиционирования и специальным оборудованием.

 

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

05.06.2026 - 19:08

Отметили годовщину образования

На базе спецподразделения Управления Росгвардии по КБР прошло торжественное мероприятие, посвящённое 33-й годовщине образования ОМОН «Вершина». Собравшиеся почтили память павших защитников правопорядка минутой молчания и возложили цветы мемориалу сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга.

05.06.2026 - 19:06

Юные гости познакомились с работой кинологической службы

В день 308-летия со дня образования Российской полиции воспитанники социально-реабилитационного центра «Намыс» в сопровождении сотрудников Северо-Кавказского института повышения квалификации МВД России посетили кинологический центр МВД по Кабардино-Балкарии, где для них была организована увлекательная и познавательная экскурсия.

05.06.2026 - 17:18

Более 140 человек получили помощь

За пять месяцев уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России по КБР рассмотрела 141 заявление от осуждённых без изоляции от общества об оказании содействия в ресоциализации, социальной адаптации и социальной реабилитации в рамках исполнительной пробации. Все они были удовлетворены.

05.06.2026 - 14:19

«В целях создания благоприятных условий»

Ровно 70 лет назад в СССР отменена плата за обучение в старших классах средних школ. 6 июня 1956 года вышло постановление Совета Министров СССР «Об отмене платы за обучение в старших классах средних школ, в средних специальных и высших учебных заведениях СССР».

05.06.2026 - 13:22

Пятерка лучших НКО

Министерство по делам национальностей и общественным проектам КБР подвело итоги масштабной созидательной работы некоммерческого сектора за 2025 год.