Знаки бывают разные…

Госавтоинспекция МВД по КБР объявляет о старте интернет-флешмоба «Знаки бывают разные, но все они важные», который пройдёт с 1 по 30 июля.
Задача каждого – забота о детях. Республиканская Госавтоинспекция предлагает провести лето безопасно, изучая и повторяя значения дорожных знаков с детьми. Закрепить же их в игровой форме поможет практическая работа – детские поделки в виде дорожных знаков из любого подручного материала (гипс, картон, пластик, дерево, кондитерские изделия и другие). Помощь со стороны родителей, старших братьев или сестер, бабушек или дедушек приветствуется!
Принять участие во флешмобе могут дети в возрасте от 3 до 12 лет. Для этого необходимо сделать фотографию ребёнка рядом с поделкой и прислать в директ gibdd_kbr07, указав при этом имя, фамилию и возраст ребёнка, а также материал, из которого изготовлен дорожный знак.

 

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

08.10.2026 - 12:15

Определены лауреаты

В Кабардино-Балкарии определились лауреаты отборочного этапа всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

02.10.2026 - 19:56

В трёх сёлах появятся спортивные пространства

Подведены итоги республиканского конкурса «Спорт в село», победителями стали с. п. Карасу, Алтуд и Ново-Хамидие Терского района.

02.10.2026 - 13:19

В финале всероссийского конкурса школьных музеев

Представители педагогического сообщества Кабардино-Балкарии вошли в число финалистов Всероссийского конкурса школьных музеев 2026 года, сообщает пресс-служба Министерства просвещения и науки КБР.  

18.09.2026 - 13:10

Туристический бренд Кабардино-Балкарии занял первое место в международном конкурсе

Туристический бренд Кабардино-Балкарии и телевизионный репортаж республиканского канала «1 КБР» завоевали первые места на финальном этапе конкурсов «GOLD BRAND» и «Диво России» в Махачкале.

14.09.2026 - 16:38

Марина Харзинова получила признание на всероссийском уровне

В Липецке завершился пятый всероссийский профессиональный конкурс «Лучший учитель родного языка и родной литературы». Форум собрал 131 педагога из 87 регионов страны – 85 учителей и 46 воспитателей дошкольных организаций. Участники представляли 38 языков народов России.