|
|
Задержан за государственную измену
17 марта, 2026 - 09:45
Сотрудниками УФСБ России по Кабардино-Балкарской Республике пресечена противоправная деятельность 36-летнего местного жителя, причастного к государственной измене.
По имеющимся данным, указанный гражданин по заданию украинских спецслужб собирал и передавал сведения в отношении объектов Министерства обороны Российской Федерации.
Следственным подразделением УФСБ России по КБР возбуждено уголовное. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за совершение указанного преступления, – пожизненное лишение свободы.
29.09.2026 - 16:46 |
Минфин поэтапно внедряет цифровой рубль. В частности, в октябре сотрудники ведомства получат зарплату в этой валюте. |
29.09.2026 - 16:44 |
Прокуратура Терского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу 63-летнего местного жителя, который продолжил водить машину после того, как был наказан лишением водительских прав. |
28.09.2026 - 18:03 |
Недавно построенный многоквартирный дом, расположенный с нашим по соседству, поднял уровень грунта настолько, что теперь во время дождя в нашем дворе образуется непроходимое озеро.
|
28.09.2026 - 18:02 |
Если межевание сделано неправильно, кто должен исправлять ошибку?
|
28.09.2026 - 17:57 |
Прокуратура города Нальчика провела проверку по обращению местного жителя о нарушении его права на доступную среду.
|
|