Борис Рахаев возглавил вольное экономическое общество КБР

В Доме Правительства Кабардино-Балкарской Республики состоялось общее отчётно-выборное собрание членов региональной общественной организации «Кабардино-Балкарское вольное экономическое общество».
В ходе мероприятия подведены итоги работы РОО «КБ ВЭО» за отчётный период с 2020 по 2025 год. С подробным докладом о проделанной работе выступила учёный секретарь общественной организации, заслуженный работник культуры РФ Татьяна Ульянова. Одним из ключевых моментов собрания стали выборы председателя и правления региональной организации. Единогласным решением новым председателем избран министр экономического развития КБР Борис Рахаев. Он поблагодарил за доверие, выразил готовность к активной работе и обозначил приоритеты в деятельности общества на ближайшее будущее, сообщает пресс-служба Министерства экономического развития КБР.

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

19.06.2026 - 20:56

За каждым контрактом – важные для жителей страны сферы

В Доме Правительства состоялся семинар-совещание «Вопросы правоприменительной практики законодательства РФ о контрактной системе, закупок отдельными видами юридических лиц. Прецедентные вопросы, влияющие на правоприменительную практику».

18.06.2026 - 16:12

В Кабардино-Балкарии завершили сев яровых культур

Об этом сообщила пресс-служба республиканского Минсельхоза.

18.06.2026 - 16:11

Северная ягода пришлась по душе аграриям горного края

Кабардино-Балкария лидирует по производству голубики среди субъектов Северо-Кавказского федерального округа.

17.06.2026 - 19:42

О господдержке для экспортёров

Выездное заседание ассоциации экспортёров состоялось на предприятии «Живая вода». В нём приняли участие начальник отдела проектов и программ сотрудничества Минэкономразвития КБР Фатимат Абазова, руководитель Центра поддержки экспорта КБР Хадижа Абидова, члены ассоциации.

17.06.2026 - 19:41

Погружение в мир производства

Студенты экономического факультета Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова побывали на одном из ведущих предприятий региона – заводе по розливу и бутилированию природной минеральной ледниковой воды под торговой маркой «BabugenT».