|
|
Второе почётное место
27 января, 2026 - 12:26
Как сообщалось ранее, в спортивном комплексе «Нальчик» прошёл чемпионат Северо-Кавказского округа войск нацгвардии РФ по рукопашному бою. За победу боролись около 100 спортсменов в составе 15 команд. По итогам в первой группе серебряными призёрами стали спортсмены из Управления Росгвардии по КБР. Кубки, медали и грамоты победителям и призёрам соревнований вручил командующий Северо-Кавказским округом Росгвардии генерал-полковник Владимир Спиридонов. По результатам соревнования будет сформирована сборная округа, которая примет участие в чемпионате Росгвардии по рукопашному бою.

25.08.2026 - 17:06 |
С 6 по 14 сентября на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов пройдёт чемпионат России по велосипедному спорту на шоссе — 34-я многодневная велогонка «Дружба народов Северного Кавказа», посвящённая Году единства народов России. |
24.08.2026 - 18:59 |
Стоило нам в репортаже о седьмом скаковой дне на Нальчикском ипподроме заявить, что результат Алихана Махцева, выигравшего сразу пять скачек, повторить невозможно, как жизнь преподнесла нам ещё один сюрприз.
|
24.08.2026 - 14:02 |
В выездном матче нальчикского «Спартака» против луганской «Зари» голы забивали те, кто и должен был. По крайней мере, они нас к этому приучили. Магомед Ибрагимов и Сослан Лысенко пополнили свой актив в разделе «голы» и ещё сильнее упрочили свои позиции и как голеадоры, и как бомбардиры.
|
21.08.2026 - 15:46 |
Гроссмейстер Павел Смирнов подтвердил свой класс
В Ессентуках состоялся Кубок Ставропольского края по рапиду и блицу. Организаторы пригласили на турнир также спортсменов из Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Чечни. Но весь пьедестал заняли ставропольчане.
|
21.08.2026 - 14:25 |
В Нарткале определили лучших кикбоксёров
В нарткалинском физкультурно-оздоровительном комплексе имени Т. Х. Эркенова провели республиканские соревнования по кикбоксингу, приуроченные к Дню физкультурника. Турнир проводился ежегодно при поддержке администрации Урванского района. Участие в нём приняли более 100 юных спортсменов из 9 команд в возрасте 11-14 лет.
|
|