Лига студентов «МО7ОД»

Министерство по делам молодёжи запускает новый сезон проекта «Путь чемпионов». Теперь он переформатирован в студенческую лигу «МО7ОД». Участвовать может каждый, кто мечтает о спортивных победах. Это могут быть сборные колледжей, факультетов и вузов. Любой студент ссуза или вуза также может собрать единомышленников и стать участником проекта.


Конкурсанты гарантированно будут участвовать в соревнованиях с профессиональным судейством, единой фирменной формой, играми в отличных залах и солидными призами.
Пока в списке состязаний фиджитал-спорт (компьютерные игры+лазертаг), волейбол, шахматы, мини-футбол, настольный теннис. Участники могут в комментариях к посту в официальном телеграм-канале оставить предложения с другими спортивными дисциплинами. По другим вопросам потенциальные участники студенческой лиги «МО7ОД» могут обращаться по  номеру +7 967 423-99-39 (Заур) или написать на почту: molod.sport.liga@mail.ru

 

По данным пресс-службы министерства по делам молодёжи подготовила Марианна Губашиева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

06.03.2026 - 15:03

Коллективные участники для поддержки детей и молодёжи

К «Движению Первых» присоединились три новых коллективных участника - Фонд поддержки творчески одарённых детей и молодёжи «Белый Пароход», Севастопольская региональная общественная организация сохранения исторического наследия «Гренадёр» и Всероссийское добровольное пожарное общество.

05.03.2026 - 11:06

Если мечтать, только в космических масштабах

Маленький человек-оркестр, получивший признание на престижных международных конкурсах Эмиль Бегретов – ученик третьего класса гимназии «Радуга».

04.03.2026 - 13:26

Ты не один

Стартовал республиканский конкурс профилактических сценариев в рамках проекта «Ты не один». Его участниками могут стать талантливые молодые авторы в возрасте от 18 до 35 лет, а также молодёжные, студенческие и школьные театральные коллективы.

03.03.2026 - 16:46

Юные исследователи республики получили заслуженные награды

В детской академии творчества «Солнечный город» состоялась торжественная церемония закрытия Фестиваля науки-2026 в Кабардино-Балкарской Республике.

01.03.2026 - 10:40

УФСИН XIX века по-кавказски

Аспирант КБНЦ РАН Георгий Иванов избрал темой своего диссертационного исследования весьма интересный аспект жизни Северного Кавказа, до сих пор слабо привлекавший внимание историков – систему исполнения наказаний в XIX веке.