На Эльбрусе открылась аллея новогодних елей друзей курорта

«Кавказ.РФ» второй год подряд создаёт выставочное пространство, где компании могут поделиться своим видением праздника. На Ярмарочной площади устанавливается аллея из елей, а команды партнёров «Эльбруса» наряжают их. Такая возможность есть у всех отелей и туркомпаний, работающих на курорте, которые представили свою концепцию оформления и подали заявку в установленные сроки.
Компании не просто наряжают ёлки, но и готовят подарки для гостей курорта.
- Нам выпала честь украсить одну из елей от лица наших отелей «Бурка» и «Хвоя парк». В праздничные дни можно будет снять с ёлки скидочные карты. А у наших гостей в обеих гостиницах будет возможность приобрести ски-пассы в самом отеле. Мало того, приобретая ски-пасс в отелях, гость получает скидку за номер, – поделился предприниматель Мурат Чеченов.
Всего в этом году украшено десять ёлок в разных концепциях. К акции присоединились туристические фирмы «Мур Трэвел», «Барс» и «Пеликан Тур», туристические клубы «Восход» и «Путешествие», отели «Бурка и «Хвоя парк», гостиница «Антау», Северо-Кавказский горный клуб и другие.
Наталия Конарева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

04.11.2026 - 10:20

Многофункциональная площадка открыта в посёлке Звёздный

Общественное пространство для активного отдыха и спорта было создано в посёлке Звёздный в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», сообщает пресс-служба Министерства строительства и ЖКХ Кабардино-Балкарии.

04.11.2026 - 09:15

«Горный инженер в лошадиной шкуре: как кабардинская порода покоряет скалы

Кабардинская лошадь – не просто красивое животное и не просто часть кавказской культуры. Это результат тысячелетней «инженерии» природы и человека: порода, которую буквально «собрали» под суровые условия Кавказа.

03.11.2026 - 16:44

Минздрав сообщает

В Заюково строится новый корпус поликлиники В селе Заюково идёт масштабная реконструкция районной поликлиники в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

03.11.2026 - 15:21

Горные каникулы продолжаются

Шесть тысяч школьников побывали на курортах «Кавказ.РФ» за неделю каникул. Акция на горных курортах Северного Кавказа – Эльбрусе, Мамисоне и Ведучи с льготной стоимостью ски-пасса продлится до 4 ноября. В ней участвуют как организованные школьные группы, так и семьи с детьми-школьниками.

03.11.2026 - 15:20

Оптимизация завтраков и сайтов для отельеров

Отраслевой центр компетенций в сфере туризма «Кавказ.РФ» разработал два новых коробочных решения для гостиничного бизнеса. Первое помогает в организации завтраков по системе «шведский стол», второе – при оптимизации сайта отеля.