Поделился дальнейшими планами

Глава местной администрации городского округа Баксан Хачим Мамхегов встретился с чемпионом мира по джиу-джитсу Али Баговым. Разговор шёл не только о начале подготовки к поединку с Эдуардом Вартаняном на ACA 200, но также о ремонте и строительстве спортивных залов и целых комплексов на территории округа.
- Боевые виды спорта очень популярны у наших ребят. Дальнейшее их развитие на территории городского округа является одним из наших приоритетов. Сделаем всё возможное, чтобы у нас было ещё больше спортсменов экстра-класса, - отметил Х. Мамхегов.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

22.06.2026 - 20:04

Память и благотворительность

Главные цели мемориальных мероприятий, которые проводятся в нашей стране в День памяти   скорби, – напомнить обществу о трагической дате – начале 85 лет назад, 22 июня 1941 года, Великой Отечественной войны, о подвиге советского народа, о миллионах жизней, унесённых войной. 

22.06.2026 - 20:03

Ярмарка особенно актуальна для выпускников и студентов

26 июня по всей стране пройдёт федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», в котором, активное участие примет и Кабардино-Балкария.

22.06.2026 - 20:00

Почтили память

В Нальчике состоялась патриотическая акция «Свеча памяти», посвящённая Дню памяти и скорби. Мероприятие собрало вместе руководство МВД по КБР, ветеранов и представителей общественности, чтобы почтить память тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость Родины.

22.06.2026 - 19:58

Разновидности мошеннических схем

Сотрудники УМВД России «Нальчик» встретились с преподавателями и студентами КБГАУ им. В. М. Кокова. 

22.06.2026 - 19:57

Полиция сообщает

Студенты познакомились с работой кинологической службы