Тихие герои

 В Баксанском районе состоялся праздничный концерт «Мама — мой тихий герой!». Мероприятие стало масштабным проявлением признательности и уважения к женщинам за их труд, заботу и поддержку. Особое внимание было уделено матерям участников специальной военной операции, медицинским работникам, педагогам, труженикам сельского хозяйства, а также женщинам, прославившим район своими достижениями в культуре и спорте. Их личные истории и подвиги были отмечены и стали вдохновляющим примером.
 Праздничную программу украсили яркие выступления Ауеса Зеушева, Азамата Евазова, Ислама Шикабахова, Зухры Тебердиевой, Салима Кармокова, Мурата Шокуева, а также образцового ансамбля «Азорелла», ансамбля «Серебряные струны» и других.  Всем приглашённым мамам были вручены цветы, ценные подарки от управления культуры Баксанского района.
 

 

Марианна Гукепшева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

22.06.2026 - 17:47

Кай-Уве Загемюллер - пример международного сотрудничества

Рейтинг коневладельцев-триумфаторов Нальчикского ипподрома после пятого скакового дня практически не изменился. Первая шестёрка осталась неизменной, только АО «Терский ПКЗ № 169» подтянулся к лидирующей паре, сделав из неё трио.

22.06.2026 - 17:13

Медиков поздравили с профессиональным праздником

В Доме молодёжи в Нальчике состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работника.

22.06.2026 - 17:12

Память не уходит в прошлое

В Кабардино-Балкарии прошла акция, приуроченная к Дню памяти и скорби, организаторами которой выступили Общество русской истории и культуры «Вече» и Терско-Малкинское окружное казачье общество Терского казачьего войска.

22.06.2026 - 17:02

Сколько будет весить ватрушка с творогом

С 1 сентября нынешнего года в России вступят в силу обновлённые требования к качеству сдобной хлебобулочной продукции. Утверждённый Росстандартом новый ГОСТ охватит широкий ассортимент изделий, включая булочки, плюшки, сдобу и лепёшки.

22.06.2026 - 17:01

Республика готовится к предстоящему отопительному сезону

В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кабардино-Балкарии состоялось заседание республиканской комиссии по подготовке к осенне-зимнему периоду 2026-2027 годов. Рассмотрены вопросы готовности республики к отопительному сезону.